Отношения
дeвушки
почeму вы тaкиe,любитe одно но встрeтив кaкого нибудь другого тaм крaсивого,богaтого и т.д хотя eсли он вaс любит и готов сдeлaть
Молодой человек, я вас понимаю, в наше время сейчас очень много подобных примеров и девушек, которые так поступают. Но поверьте, маленькое количество, хоть в это уже и трудно поверить, нормальных девчонок еще осталось, которые так никогда не поступят. Желаю встретить именно такую.
Я Зарабатываю больше своего парня. И меня это не тревожит.
Поэтому на вопрос Ваш мне ответить сложно.
Да, Вы правы, довольно часто случается такое, что девушка сначала "любит" одного, а потом может резко переключится на другого, который еще и богаче, красивее и тд и тп. . Но, также не стоит забывать о том, что не все люди одинаковы. . Честное слово. . Могу себя привести в пример. . меня пытался соблазнить парень, у которого есть все. . Но чувства и сердце не предашь. . Я осталась с любимым, который менее успешен. . На материальные блага просто плевать, важно что бы человек был родным..
По себе скажу: если я буду встречатся с парнем, который не очень богат и не старается ничего сделать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему - я его и так брошу. Каждой женщине нужен мужчина, на которого можно будет положится, потому что мы сразу же думаем о браке) ) Но если парень стремится сделать свою жизнь лучше, добивается - он заслуживает уважения и я буду ему помогать. Как ни как, мужчина должен быть главным в семье.
это ошибочное мнение не относится ко всем девушкам--ведь мир разнообразен, а значит и девушки в нем все разные, просто вы еще наверное такую не встретили чего я вам желаю от искренней души--встретить ту которая полюбит вас не за карман, а за то что вы человек с большой буквы!