ведeт амoральный обpaз жизни. Я в ужасе от того, что творится в мире.. .Что с ними будет? Что с НАМИ будет вообще? Вся чистота отношений утеряна, совсем юные девочки делают аборты, лечатся от ЗПП, потом опять очередной “мч“ и снова этот замкнутый круг. Куда ни глянь, везде развратного рода фотки в определенных позах, выставляют различные непристойные части тела. Ругаются матом, употребляют грязные словечки, не следят за своими ошибками. Не стремятся быть хорошими женами, матерями...
Вам не стыдно, девушки, вы же должны быть нежными, трогательными, скромными, таинственными, а не потрепанными и истасканными видавшими виды тетками. А в ссср большинство девушек были нормальными! Почему сейчас не так?
Отношения
Пeчeмy в CCCP дeвушки были скрoмные, приличныe и вocпитанные? А ceйчас кaждая втoрая...
Нельзя было вульгарно одеваться и также вести себя (не показывая очертания сексуального характера, т. к. не приветсвовался секс в СССР), в СССР были все приличные, правильные... А сейчас, запреты спали, одевается кто как хочет и вести себя, извиняюсь, как шлюхи... Одно слово: Срамота...
Девушки в СССР сосали директорам магазинов и партработникам всяким так, что у них за ушами хрустело.
P.S.: "везде развратного рода фотки в определенных позах, выставляют различные непристойные части тела"
Это ты еще в Третьяковке не был...
Антонина Зубарева
Не нужно судить о всех женщинах СССР по одной шаболде твоей матери. В семье как говорится не без урода.
Каждый человек сам решает как жить.
Всегда это всё было, но никто об этом не знал. Не было такой развернутой сети как интернет, которая ну просто предполагает размещение голых девиц и порнографии, а не "нежных и скромных".
Да и потом, почему только девушки? Они же пытаются соответствовать стандартам, чтобы не потерять актуальности. А стандарты закладывают мужчины. Которые из людей дела стали людьми денег. 9 из 10 из себя ничего не представляют вменяемого. Интеллектуальный уровень шимпанзе. Ему вообще не обязательно, чтобы женщина разговаривала, было бы между ног у неё что-нибудь. Так что хоть как-то расти у женщин нет стимула, даже наоборот - умные и правильные рискуют остаться одинокими, что идёт в разрез с программой размножения, против которой прут только самые отбитые.
Антонина Зубарева
По твоему девушки вовсе и не виноваты, а просто подстраиваются под тупых современных парней, ну бред же
Просто в СССР не было интернета... А еблись так же...
Только об этом никто не знал...
У моего отца 10 детей, из которых только шесть - формальные... (Пять жён)
У меня есть "сестра" - разница в один месяц, я старше...
Мой отец трахал бабу, когда моя мама была беременна мной...
Так что не верь в сказки...
В СССР секса не было, а детей рожала партия, всех заебавши...
Муж - на фронт, сосед - в койку...
Только об этом никто не знал...
Так что не верь в сказки...
Муж - на фронт, сосед - в койку...
Вера Дудкина
Бабки знали. Лучше любого гугла.
Антонина Зубарева
Некогда было столько детей делать, коммунизм строили, так что не оплевывай светлый строй.
В СССР не было интернета, куда можно было выложить свои пахабные фотки, да и сфоткаться было проблематично. По телеку показывали только пленум Цк кпсс) и спокойной ночи малыши. А аборты делали не в мед. Центрах, а подпольно, по блату.... вот и вся разница.
Антонина Зубарева
Это тебе вонючие либерасты рассказали?
идея того общества ушла, поставили новую - общество потребления.
легче всего сбывать товар потребителям такого рода (вне зависимости от гендерного признака)
.
ну не скажи. при союзе тоже оторв хватало
Потому что капиталистам не нужны честные, волевые и сильные люди. Им нужны глупые и продажные, что и воспитывают СМИ и разрушенное образование. Это относится не только к девушкам, но и к парням, которые портят хороших девушек, потому что не ценят порядочность.
Потому шо приспосабливаются под потенциального желаемого потребителя !!
а это сейчас ИСКУШЁННЫЕ И КАПРИЗНЫЕ жлобовские выродки на иномарках с баблом !!!
вся инициатива, перспективы и БАБЛО в их руках
__так шо девочкам надо по щелчку пальцев наперегонки бежать и сосать им за шанс быть осчастливленной...
А ещё в СССР парни были скромными, работящими, ответственными, серьёзными. А не как сейчас, каждый второй жиголо, альфонс, гопник, бабник или неработь. Не стоит всю ответственность за то, что сейчас происходит в мире перекладывать только на девушек, многие парни не лучше. =)
Антонина Зубарева
Вся ответственность на вас
СССР был на первых местах по абортам.
А Вы считаете в СССР этого не было? Аборты не делали???? Матом не ругались?
Антонина Зубарева
Не было
я была бы рада встретить одного мч на всю жизнь, который бы меня ценил, любил и т. д., но увы... пока нет. уже с 6-ю спала
Антонина Зубарева
с 6ю сразу?