Отношения
дeвушки!почeму в отличиe от мужчин вы хотитe срaзу узaконить отношeния,рaзвe нeльзя жить в грaждaнском брaкe?
щас время токое. . многие из нас слов бесценных моты и транжиры. сказать я тебя люблю не так уж сложно многим, съехаться жить вместе - тоже не осуждается, вроде живешь живешь с человеком, и любовь вроде вот она, а доконца уверенности нет, ведь для женщины очень важны эти слова- хочу чтоб ты была моей женой, хочу чтоб носила мою фамилию, матерью детей моих была бы в конце концов.... вот он заговорил про загс, значит всё, сомнения развеиваются....
гражданский брак я понимаю как "по-собачьи", мы ведь люди
Гражданский брак - это как раз брак через ЗАГС, а Вы предлагаете сожительство, которое не предполагает ответственности, в т. ч. и за вероятное потомство, которое становится совершенно бесправным. Просто когда люди собираются жить таким образом, надо заранее обговаривать условия, тогда не будет обид и драм.
Гражданский брак- сожительство без обязательств, простая остановка на пути мужчины. Все рспрекрасно чешут в ЗАГС, когда появляется ощущение, что именно с этой женщиной мужчина готов прожить многие года. Все остальное- пустое времяпровождение.
можно и даже нужно
Для женщин лучше гражданский брак, чем ничего, для мужчин – лучше ничего. ((((
это даже и лучше жить в гражданском. а узаконить хотят те кто не был замужем.
Чтобы не "убить" потраченное на вас время.
2 года пожили.... пора и в загс....
До поры до времени можно
Можно, но рожать детей почему-то хочется в браке...
просто мы думаем, что если мужчина решился узаконить отношения, значит, все серъезно. нам неприятно чувствовать себя сожительницами. наверное поэтому)
потому что все мужики мечутся и мечутся.. . постоянно нового им подавай) да ладно, шучу) все зависит от девушки) не все такие) желающие выпрыгнуть замуж) хорошего дня)
Когда я захотела свободных отношений, мой друг начал штурмовать меня проедложениями выйти за него. И где тут логика?:)
Очень даже можно! У меня вот второй гражданский муж. И большой разницы я не вижу.
Можно, но всему есть предел...
Брак, есть брак, хоть гражданский хоть законный... вдумайтесь даже в слова... (законный, гражданский).. в них всё скрыто... а то, что женщина хочет узаконить эти узы... то, она пытается заранее уберечь себя.. и своих детей ..от дальшейших событий, которые могут произойти, если этот брак будет расторгнут....
мы смелее, а вы боитесь ответственности.
женщины так устроены, хотят стабильности. К этому нужно привыкнуть...