Отношения
У меня подруг нет, это плохо ау, мужчины???
Это хорошо, так как Вы сами управляете своей жизнью и интуитивно сами знаете-что Вам нужно и никогда не ориентируйтесь на общепринятые понятия, что если нет друзей, то это плохо-ЭТО НЕ ТАК. Имейте свою индивидуальность и живите так, как Вам удобнее и найдутся Вам подобные, с которыми Вы наладите и контакты и дружбу!
Вам виднее.
Нет, чем - то, даже хорошо, пробем меньше!!!
Согласен с Ивановым. Вот именно человек -индивидульность более интересен и к неме обязательно будут тянуться. А женская дружба разве бывает ?
хм.. . Алексей Иванов говорит какой то бред.. . вот если делать как он говорит друзья и не найдутся.. . Постараюсь тебе помоч как молодой психолог! Я когда то годов 2 назад тоже не біло друзей среди девушек.. . да и не мог с ними ни про что поговорить.. . стиснялся чего то.. . не знал как подойти.. . а теперь все попроще.. . начал опыт набирать в интернете в одном из чатов) ) общался много с девушками.. . про все.. . все в прямом смисле.. . смотрел что они воспринимают.. . а на что и могут обидется) вот после такого общения в чате.. . в инете мне было уже намного легче и в реале.. . девушки люблят веселых болтунов)) ) так что удачи.. . общайся побольше и все будет хорошо)
к меня тоже нет подруг.. . одни мужчины - друзья))