Отношения

Недавно я поняла, что завидую подругам. Это ведь плохо?

Я себя не оправдываю, наверное, мне тоже очень хочется семью, ребенка, но не получается с парнями завязать отношений!
вы ни нашли таго которыь вас будет ценить
НЕ
Наталья Ефремова
Лучший ответ
не завидуй!! ! зависть разрушает человека.
Белая зависть - хорошо, черная - плохо. Будет и на вашей улице праздник, просто надо подождать своего принца! У вас своя жизнь, у ваших подруг своя жизнь и судьба. Они не бывают по одному сценарию. Поэтому наберитесь терпения и ждите своего единственного принца на белом коне или на черном "мерсе" - это уж как повезет!
Елена Елена
говорят что вся женгская дружба строится на зависти и жалости, а вот когда тебе хорошо, мало кто может порадоваться за тебя если только счастливая женщина
Хочется, всем хочется! У меня комплекс неполноценности долго был, когда все знакомые, которые младще меня, вышли замуж. Но потом вроде смирилась.. . счастье будет, просто надо уметь ждать)))
Seiran Halilov
1 из грехов. Разве грех это хорошо?
Зависть - плохое чувство.
Завидовать не хорошо и не только подругам!
Вы разберитесь в себе. Значит что-то в вас не так, поэтому от вас бегут.
И не надо завидовать! Вы тоже встретите свою вторую половинку и это может случится когда угодно!
Желаю вам удачи!
А не надо прям сразу с парнями завязывать отношений... начинать нужно с создания.... а завязывают уже в конц. е.. .
А насчет зависти... ты ж не по черному, дурного никому не делаешь.... Так и не напрягайся
смотря какая это зависть! если светлая то это хорошо (у самой бывает), а если нет тут надо подумать о чем нибудь друом или саказать себе"У меня тоже так будет, но не сегодня! "мне помогает
Г_
Глюк _