Отношения

Стервозность - это врожденное качество характера или приобретенное свойство?

Rp Auto
приобретенное_путь от женщины к стерве лежит через мужчину!))
Вера Рябинина
Лучший ответ
Приобретенное ..по тому что вряд ли такими рождаются ...Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка. Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.
Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет. ..)))
бля, преобретённое....
Павел Адамович
это воспитание или его отсутствие.
Селина Мария
что бы тут ни говорили, но это врождённое! имущему - дастся, т. е. имеющему изначально ещё и добавится! стерва - от слова рвать, стервятник, т. е. хищник! вроде и птица, вроде и летает, но питается падалью! и что бы тут ни говорили, как бы ни пытались приукрасить, но стерва это стерва !
В крови и на всю жизнь, даже переливание не поможет.
Стервами не рождаются ими становятся (Сильвия Чиз)
Если женщина не стерва, то она не удалась.
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: "Стервозная баба". Если характер проявляет мужчина, про него говорят: "Он хороший парень"
приобретенное.... маленькая девочка не может быть стервой!!!!