Отношения

А двуличие в людях, это врождённое или приобретённое качество?))))

Мне таких хочется бить палкой по голове, например...а вам?)
Если оно было в глубине души, обязательно хоть раз в жизни вырвется на поверхность.. . При этом сможет "заворожить" кого-то своей "бЭлАстью и пушистАстью"... А на самом деле - грязная и подлая тварь.. .
Знаю таких.. . даже здесь, на проекте.. .
В виртуальном мире их оскал так же "красив", как и в реальном!
Примерно так...
Евгений Галицын
Лучший ответ
Иногда навязанное обстоятельствами.
К сожалению, двуличность сейчас на каждом шагу. А есть еще и трехличность: -)
....это приобретённое качество.... я так думаю....
Кадирбек Хумар
А что есть на земле хоть один не двуличный человек? я не встречал. Попробуйте заглянуть в себя и пойсмете что и Вам у Вас это качество присутствует, просто мы привыкли видеть в чужом глазу соломенку, а в своем бревна не замечать воть.
Это природное врожденное качество.
Марс Темирбаев
*прикинь* Я*не*твоя)) я не собираюсь с вами спорить...))))Но я кое что знаю и кое чему научилась)Ни одному человеку не буду говорить то, чего нет)А потом, мне очень повезло, я изначально люблю всех, до тех пор, пока люди сами не подскажут, как с ними обращаться)
*прикинь* Я*не*твоя)) Ага...да хоть четверо)))))Спасибо за ответ))))
Мне тоже хочется бить палкой по голове))) ) но это наверное приобретенное качество.. . и идёт скорей всего из детства...)))
Обойди стороной!
Albina Gordienko
это передающееся по наследству

ага
А двуличие есть в наличии у людей, которые сами в себе сомневаются. Хочется выглядеть лучше - надеваешь маску благовения, а если тебя "раскрыли" - желчь и злость, сидящая внутри, выступает наружу и человек показывает свое истинное лицо. Люди надевают разные "маски"в зависимости от жизненной ситуации, но самая неприятная - маска невинного благолепия! Бить по голове слабого? Они и так наказаны природой. У меня такие люди вызывают только улыбку и совершенно не раздражают.
я тоже ненавижу двулиие!!!! а ваще может и возникнуть и быть в крови
Фу как грубо! Мне как двуличному неприятно когда меня по голове будут бить.
Kamil Ismailov
приобретенное) )
я равнодушна.... я человек и ничто человеческое мне не чуждо... (с)
а что двуличие? Многоличие. Дома - одни. на работе - другие. с друзьями - третьи. с незнакомцами - четвёртые и так далее. на себя посмотри . палка о двух концах. может и тебя считает кто то достойным этой палки.
Приобретённое. Не каждый так сможет...