Отношения
Можно побороть в себе негативные качества характера?Вам удалось?
Не знаю что делать,характер-дрянь из-за этого очень сильно страдали все отношения что были. Властная,мужчины говорят,что надо быть как то помягче а не мужиком в платье))) и смешно и досадно,потому что в отношениях постоянное соперничество за главную роль.
не слушай никого, найди подкоблучника, только с таким ты будешь счастлива)) ) пойми от того что ты именно такая, ты особенная, не надо быть как все будь собой потому что ты лучшая)))))
побороть практически невозможно - можно приручить...
Можно, стоит увидеть подобное со стороны. У меня явно наследственное - стараюсь искоренять. Черты приобретаются в процессе жизни, значит и избавится тоже можно.
только работа над ошибками и сила воли тебе помогут
Такое ощущение, что вас кто-то принуждает так себя вести. Просто будь какой хочешь быть, в этом весь ответ...
побороть нет, но научилась его сдерживать и маскироваться)
Конечно можно, нужно только немного постараться. Мне удалось многое в себе изменить. Желаю Удачи и терпения!!
...однажды-Да... : тоже в отношениях стала Мягче, только потом моему МЧ стало Не хватать той "остроты" моего характера...)). Короче, Лучше быть Собой ...и только ИНОГДА быть ПОмягче...;)
Работайте над собой, систематически, и результат не заставит себя ждать...
Александр Мутолин
Что надо делать?
У меня все получилось. Я отношусь к типу людей, которые живут по принципу губки. Постоянное впитывание негатива обратило меня в хамку. Мне казалось, что если я изменю в себе хоть что-то, то стану слабой и беспомощной. Но вступив в отношения с молодым человеком мне пришлось выбирать либо любовь либо одиночество. Это была переломная ситуация в моей жизни, но переборов себя, я начала смотреть на все другими глазами! =)