Отношения

женщины почему вы не способны это признать?

встретились М и Ж, понравились , у них секс, и женщина оценивает мужчину , как возможного отца ее будущего ребенка, его состоятельность и порядочность, и если он ее устраивает ОНА БЕРЕМЕНЕЕТ любым способом, хоть презерватив проколов, хоть ртом как Ермакова от Беккера, но он ТО ПРОСТО ЗАНИМАЛСЯ С НЕЙ СЕКСОМ, он не желает иметь с ней ребенка и тем более жениться, почему он должен оплачивать всю жизнь ее желание паразитировать на данной природой возможности родить? но он же порядочный и женится и как вы удивлены чтов браке он ее бьет? и бросает с ребенком? и ему плевать на такого подло рожденного нежелеанного ребенка?
Нина Катышева
)))за то теперь он точно знает что его оценили, поверили в него, в его порядочность и состоятельность... может начинать гордиться собой
Martin K
Лучший ответ
Нина Катышева ответ ученика не озлобленного в ответах
всякие дуры бывают! некоторые и думают - рожу- захомутаю.... вобще, можно и не жениться, зачем? на ребенка денег платить и все. . ну и запомните: 100 % гарантии от нежелательной беременности дает только ВОЗДЕРЖАНИЕ!!!!
Наталья Дорош
Ребенок ни в чем не виноват, он уже родился и ничего не попишешь, Вы должны были ей объяснить, что вы от нее хотите и чтобы она ни на что не надеялась, а если она не поняла то это ее проблемы. Если бы мне мужчина сказал напрямую, что детей не хочу и ничего не будет, то я бы уважала его мнение, а если бы решилась родить, то рассчитывала бы только на себя! Лично я не понимаю таких женщин!
А.
Асад .
не занимайтесь сексом с кем попало... дорогие мужчины... и все будет тип-топ... Ваша проблема в том что вы хватаете все что попадает вам" под руку"..
Очаровашка Эля
Нина Катышева существо организм которой вырабатывает 1 яйцеклктку в месяц не может понять существо организм которого вырабатывает 10 000 000 сперматозоидов в день
Александр, вы еще здесь, я же вам уже говорила, лечитесь батенька, лечитесь.
Мадина Madno
Нина Катышева прожолжаю ржать над вашими страданиями на тему ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ, НО СТРАШНО ХОЧЕТСЯ ЗАМУЖ
Ребенок не при чем. Хотя я тоже не понимаю почему мужчина должен платить алименты ребенку который ему не нужен. Просто не нужно вспоминать о ребенке потом, когда ему уже лет 20.
А женится ради детей вовсе не нужно!
Ребенок-то не виноват, я думаю, его обижать не стоит. А умного мужчину провести как лоха не так уж и легко. Вы тоже должны думать, если не желаете последствий!
Значит при встрече М должен сразу же сказать Ж, что это секс и не более того.. . так ведь Ж при таком раскладе не даст.. . значит обещают золоте горы.. . а потом говорят - не так поняла, не это имел в виду...? а если всё таки секс есть.... то и не женись...
Нина Катышева что то Полиночка у меня в 21 веке я ни одной не говорил о любви ни до, ни после секса (одной правда через месяц и до сих пор) но о желании родить(просто так неопределенно хе-хе!!) все эаявляют, угадай с какой целью?
Не переживайте, каждый получит по делам своим
ЖЕСТЬ КАКАЯ-ТО.. . У МЕНЯ ВСЁ ПО-ДРУГОМУ БЫЛО. ОН, СПУСТЯ ПОЛГОДА ОТНОШЕНИЙ, ГОВОРИЛ-РОДИ ДА РОДИ, ВСЁ ДЕЛАЛ ТАК, ЧТОБЫ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. В ИТОГЕ СВАДЬБА, МАЛЫШ, И ВСЕ КАЗАЛОСЬ БЫ НИЧЕГО, НО НЕ ПОЖИЛОСЬ НАМ.. Я УШЛА САМА С РЕБЁНКОМ, С ТВЁРДОЙ ВЕРОЙ, ЧТО ЕЩЁ БУДУ СЧАСТЛИВА В ЭТОЙ ЖИЗНИ. И ТАК ОНО СЕЙЧАС И ЕСТЬ! А ОН ДАЖЕ СЫНУ НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЕТ И НЕ ОБЩАЕТСЯ, ХОТЯ САМ КОГДА-ТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛ РЕБЁНКА! ТАК ЧТО ЭТО ВЫ, МУЖЧИНЫ, СОВСЕМ НЕ ХОТИТЕ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ДЕТИ ВАМ НЕ НУЖНЫ, ДАЖЕ ЖЕЛАННЫЕ.
Нина Катышева я признаю что не нужны, и это природа наша - пока не нагуляемся , любая будет брошена, только это до вас не доходит
Действительно малыш не причем. Он не виноват что два идиота его сотворили .Одна обманом, другому вообще он не нужен .Не хочешь последствий - не тр.... я.
извини, но так поступают су**и и заслужено потом получают.. . а мужикам нах женится на таких?