Отношения

Помогите!Мама любимого против ребенка

Мне 20,ему 23,я беременна,мы решили жить вместе,но когда рассказали его маме,она устроила скандал и требует сделать аборт.Завтра я с ней встречаюсь,что бы поговорить,не знаю,что сделать,что бы ее переубедить.
Мама перебеситься.. у них у всех синдром бабушки... будут нести чушь всякую "Ты молода, я хочу тебе как лучше, послушай меня" - всё в таком духе., лучше даже не ходить) )
Дети это счастье, не убивайте ребёнка и не отдавайте никому, Вы всё сможете - верьте в это)
Ирина Данькова
Лучший ответ
Самое страшное, что она может сделать - отказать в помощи. Если вы готовы прожить без её поддержки, поступайте так, как находите нужным.
пошли эту маму нахуй

тем более пошли нахуй эту истеричку
Elchin777 Jafarov
bezzoomie в первом посте был прав (а) , нахрен эту мамашу... аборт дело пагубное... а вашему м. ч. лучше покумекать над ситуацией.. . и я бы не поешл бы встречаться с мамашей. . смысл в этом? переубедить? на 99,9% бесмысленно - потраченное время и главное нервы а вам нервы беречь надо!
Senza Nome
Причем тут она? Не надо встречь и мотания себе нервов. Это твоя жизнь - не её!! А если ты после аборта больше детей не сможешь иметь никогда? ? Она тебе как это компенсирует? ? Ох и дура же эта мать....
Попробуте доказать ей (как угодно) , что Ваши намерения реально серьезны. Готовьтесь к вопросам типа на что ребенка кормить? где жить? Удачи Вам и постарайтесь сохранить и преувеличить то счастье, что у Вас есть.
Мама не хочет рожать?? ?

Капець.... мама посылает на аборт... .

Скажи ей, что она плохая мама... .

у меня слов нет!!!!
ни в коем случае не слушай ее! Рожай, ведь дети это самое прекрасное что естьв жизни. А если она будет надоедать, то скажи что поздно уже, что срок уже большой. (аборты делают до 3 месяцев). Да к тому же после абортов бывают и осложнения...
^^^ириска ^^^