Отношения
а что делать, если всё раздражает???
Да ничего не делать! Все раздражает, пытаешься выбраться-не получается. . И не получится! Нужна ПЕРЕЗАГРУЗКА. Делается так: все мысли, дела, раздумья откидываем в сторону (ничего решить не пытаемся в этот момент!) , даем себе отдохнуть, через время чувтсвуем новые силы для свершений. Иначе - только круг замкнутый
Успокоиться.
в спорт зал мигом
Тело и психика- единая энергетическая система. Прогулка или пробежка по безлюдным тропинкам осеннего парка.
без шуток. Вкусно с удовольствием поесть. Часто раздражительность бывает у женщин что сидят на диете. Знаю по себе :) А если вы на работе, сбегите на часик, выпейте чашку кофе с кусочком тортика. Я не призываю вас обжираться, нет, но маленькое удовольствие не повредит. Еще можно подбить подружку тоже сбежать и в обеденное время выпить по бокалу шампанского. Лучше, если вокруг будет куча офисного обедающего народа, а вы спокойно шампанское потягиваете. Это работает! Просто полюбите себя, а все остальное подождет.
поменять прокладку
Если раздражает все... должен быть первоисточник раздражитель, какое-либо событие, которое потрясло вас. Нужно найти в себе этот первоисточник и подавить его, хоть на это и уйдет время (от нескольких часов до месяца).... Часто раздражительность проявляется на фоне депрессии.... Особо ничего делать ненужно, просто нужно время, и раздражительность исчезнет сама собой)
определиться с собственными желаниями и хотениями..