Отношения

Что может заставить мужчину добиваться женшины снова и снова?

Сергей Стахов
то что он ее любит искрене, и желает быть с ней! не только то что она симпатична, а за понимание с ее стороны, уважение и поддержку! за то что она есть и падает какие то надежды! а вообще очень сложно ответить на ваш вопрос, у меня в голове есть конкретный ответ, но вот только на странице я его к сожелению изложить не магу, прости.
Галина Галиночка
Лучший ответ
А разве такие бывают? Мне кажется при малейшем сопротивлении, они уходят к другим! Правда, есть вариант уязвленного самолюбия, но это уже из области фантастики!! Что касается так называемой любви, то ее нет, а о том чего нет, и говорить не стоит
упрямство
Артем Мартынов
Любовь и интерес
Indira Amankulova
Я таких не встречала, к сожалению.... Это только в романах описывается, а реальность более жестока. Если мужчина вас добивается, значит вы просто его не любите и делаете всё, чтобы раздраконить, невольно, не замечая, попутно раздражаясь на его домогания.... Нужна вам такая любовь? А если любишь, сможешь ли ты устоять перед его вниманием, перед его ухаживаниями, перед его чарами? Сложно всё, очень сложно....
Takhmina Boboeva
сауна блин....
Сергей Стахов поясните?
в случае если вы оба считаете, что вы половинки одного целого!
Love
Сергей Стахов хотелось бы верить что она существует
Илона Браило бывает человек любит и отпускает, я столкнулась с этим..
Исчезновение легкодоступных женщин, и сокращение численности женщин (дефицит) , а пока данного товара в избытке, то мужчине и напрягаться особо не надо
Nurhanim Nurgaliova