Отношения
какие девушки привлекают к себе внимание и заслуживают любви?
Конечно привлекают красивые, ухоженные, хорошо со вкусом одетые, сексапильные, с шармом... и прочая и прочая... Но к таким не каждый рискнёт подойти... поэтому выбирает каждый по себе, по своему уровню развития, социальному положению, образованию, материальному положению... ну а любят? любовь штука крайне редко встречаемая... влюблённость, страсть... физиология и прочая... ну а тем редким экземплярам к кому пришло это великое и прекрасное чувство... на всё вышеизложенное просто наплевать! Вот так!
все девушки заслуживают любви и внимания, но только не всем это суждено...
Которые готовятся стать женой и мамой
Скромные, без барских замашек!
все, но для кого какие
Все они привлекают к себе внимание и также каждая из них заслуживает любви.
Вашего мужа - если он от Бога, будет привлекать только одна женщина в мире - это Вы.
Только о нем попросить нужно. Того, Кто послать Вам его сможет.
А если в общем, то человек ищет ищет находит, понимает, что не то расходится, и т. д. - жуть :):)
Внизу ссылка на наш портал - просьба не переходить:): ) Там об этом подробнее.
Блин, все!! ! Только потому, что они девушки.!!!
Я думаю, что мужчинам нравяться гулять с одними, а женяться на других. Вот эти другие и заслуживают внимания и любовь. Но может я и не права.
Скромные в меру, не вульгарные, красивые и общительные
Те которые простые настоящие во всем милы лицом и душой. А любви все заслуживают.