Отношения

Подскажите, как забыть девушку?

Встречались 4,5 года из которых прожили гражданским браком 2 года, расстались в начале лета этого года, до сих пор не могу ее забыть, хотя понимаю, что ничего уже не вернешь, да и желания с ней быть и общаться нет, а все равно время от времени к ней тянет, иногда она мне снится, с момента разрыва вообще с ней не общался и не виделся, Как ее ЗАБЫТЬ!!!!
Если честно, то это очень сложно. Просто так взять и отвлечься, как отвечают тебе тут очень сложно. Я вполне уверена что ты уже все эти способы описанные выше все испробовал, но не чего не помогло. Обычно такие воспоминания бывают у всех. Другая девушка тоже не искоренит в тебе былые воспоминания. Попробуй вспомнить причину расставания, если в этом виновата она, то можно упереться на это, и зациклить себя на том что ты сделал все правильно. Вспомни о ней все то что тебе не нравилось, и когда будешь вспоминать о ней старайся вставлять такие эпизоды. Вскоре твой разум сам станет тебя убеждать в том что все так и должно быть. И теперь останется дело за временем.. . Попробуй это проверено.
Владимир Черевати
Лучший ответ
нужна замена.
причём не просто замена, а девушка интересная в общении.
пока в вашей жизни не появятся новые и искренние чувства - вы будете вспоминать... .
Это нормально... .
Мы всегда думаем о последнем, кто был в нашей жизни.. .
попробуйте отвлечься.. .
гоните дурные мысли прочь... .
Знайте, где то ходит ваша половинка... и пока вы не отпустите былое - вы ее не найдете.
Времени мало совсем прошло. Забудешь... А лекарства от этого нет...
Если действительно желаете забыть
Закройте глаза, мысленно напишие-ЗАБЫЛ.
Нарисуйте новый образ, образ той, которая могла бы помочь.
Adonis Безликий
построить отношения с другой девушкой, не допуская прежних ошибок
мой совет банален
ПОМОЖЕТ ВРЕМЯ
и ДРУГАЯ ДЕВУШКА

и все
:)
Клин клином вышибают...
Поможет только новая любовь, или увлечение.
Это прекрасное прошлое.... а человек живет будущим. Какие мысли - такое и будущее. Нарисуй себе его в воображении, очень желай его и оно обязательно придет
Я думаю, во -первых отпустить то, что ты с ней прожил 4,5 года и стараться не вспоминать прошлое, которое было с ней.)) )
Больше времени уделять не воспоминаниям, а чему-то новому. Много есть занятий. Выбери себе то, что по душе.
Во-вторых, конечно найти (или постараться найти)))), девушку. Главное не искать в ней то, что было у прошлой девушки. Это будет мешать вашему общению. Просто встречайся, общайся и т. д. И я не хочу сказать, что девушка должна быть одна)))))))))))))))) Пусть их будет больше))))) Ты ведь свободный)) Значит в праве выбирать, искать, присматриваться))) )
А в -третьих, постаравшись сделать два первых пункта, ты начнешь замечать, что мир и без бывшей девушки прекрасен и полон других прекрасных женщин))) )
Удачи.
Alexander Bv
Коля, если ты ее так ценишь, и она тебе снится верни ее! Если нет уйди в загул, займись собой, купи новых шмоток, сделай дома ремонт, измени жизнь, она станет прикольнее по себе знаю! Давай...
аналогичная проблема.
третий месяц идет...