Отношения

Подскажите способы забыть человека?

мне он очень долго нравился,но он со мной поступил оч плохо, ща знаю что ему нравиться моя очень хорошая знакомая.я не могу представить что они будут вместе.я вообще незнаю что делать,3 года я молилась на него и боготворила этого человека а он на днях сказал что со мной у него ничего быть не может и я ему не симпатична.как забыть подскажите?что вообще делать?внутри коктейль из чувств мести боли и обиды....
Сразу говорю не забудешь. А вот если будешь держать в себе обиду и боль, погубишь себя. А он в это время о тебе и не вспомнит, (проверено-факт) Меняй прежде всего себя. Убирай свои пороки. Меняй стиль одежды, внешность и главное душу и характер. НИКОГДА не, упрекай его ни в чем. При встречи, улыбайся. Будь независимой, простой и ласковой. А обижаться в данный момент можешь только на себя. Ты пишешь, что боготворила его, а зачем???? НЕ СОЗДАВАЙ НИКОГДА кумира! Про себя любимую забыла, и осталась жертвой. Жалеть тебя не собираюсь, иначе привыкнешь и роль жертвы тебе понравитс (испытано) А вот мудрости, удачи и новой любви желаю от души. И еще, ты не представляешь сколько у тебя будет таких ситуаций!!!! На все размениваться, тебя не хватит.
Любаня Костылева
Лучший ответ
сам забудется
Айгуль Набеева
Перестать о нем думать. Искать нового мужчину, заняться танцами, спортом. рисованием. Перестать с ним контактировать и убрать все вещи о нем напоминающие.
Для начала рассердитесь на него.. . Со временем только новые отношения...
нет таких способов.
сколько людей задавали тут такие вопросы, а ответа так и не нашли.
время пройдет и забудется, больше никак :)
??
??? ???
Отвлекись на другого, глядишь и любовь свою настоящую найдешь, кто на тебя молиться будет)) ) Гуляй, отдыхай и старайся о нем не думать, все равно ничего не изменить уже. А время пройдет и.. . насовсем конечно не забудется, но относится к этому уже будешь по другому, как к прошлому...
работай!) лучший способ - проверено лично)
Андрей Белов
Он Вам не оставил никаких сомнений, одни воспоминания. Жить прошлым - это илюзия, доводящая человека до абсурда немощи. Поймите, на земле более 6 миллиардов человек, и почти все они стоят в очереди на общение друг с другом.
И чувство мести - это тоже немощь. Любовь полноценна, когда она свободна.
Радости
Тюнс Арутюнов
Банально-но время лечит... Просто подожди и даже это пройдет)
Советовать легко, но тебе поможет только время и хорошее настроение
клин клином
поезжай в путешествие. оттянись по полной. увидишь, жизнь-то продолжается и она прекрасна! нагуляйся вдоволь! мы заграницей с иностранцами можем себе позволить то, чего не смоглибы позволить себе здесь с нашими.
убить его вселенную вот и всё