Отношения
Подскажите способ как тактично сказать
Вообщем ситуация следующая :хочу подойти к девушке с которой никогда не говорил но вот только как ее не увижу она все время ходит с 2 или 3 подружками как бы мне тактично сказать, чтобы мы поговорили пару минут отдельно, только не фраза можно тебя на минутку так как, провоцирует ответ нет! извини ) Да и вообще тупо говорить можно тебя
обратись к ней по имени и скажи, мне бы хотелось пообщаться с тобой в более узком секторе, думается что твои подружки сделают мне такое одолжение и подождут чуть -чуть... сделай паузу, улыбнись и добавь ..ну пожалуйста девочки :)))
Ну, во-первых, эта фраза не провоцирует ответ «Нет», если, конечно, Вы этой девушке ничего плохого не делали. Во-вторых, если не можете подойти и сказать, можете поступить так, как многие в 21м веке поступают- напишите ей в соц. сетях для начала.
Подойди к ней с букетом цветов и сделай комплимент от всего с сердца!
"Можно тебя на минутку?" - это нормальное обращение, почему оно должно вызвать отторжение и отказ? Откуда человек знает, что ты задумал?
Или надо вот так: "Эй ты, краля, ну-ка подь сюды! Базар есть!"?)))
Каролина Ложкина
еслиона тебя знает это нармально но мы не знакомы
1)подходишь к любой ее подруге и спрашиваешь имя. ну та к примеру Юля. ТЫ значит, ЮЛЯ Я УКРАДУ У ТЕБЯ НА ПАРУ МИНУТ ПОДРУГУ МНЕ С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ НУЖНО. (помни это не прокатит, если твоя избранница среди своих подруг самая красивая)
2)подходишь к ней, ЗНАЕТЕ ВЫ ТАКАЯ МИЛАЯ.... У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРА МИНУТ.... МОЖЕТ МЫ ОТОЙДЕМ В СТРОНКУ ПОКУРИМ... на что она естественно Я НЕ КУРЮ.... на что ты Я ТОЖЕ....
Скажи подругам, что хочешь ей предложение сделать на счет минета, а вы очень мешаете, т. к. это очень деликатное дело и съ... бите на пару минут куда - нибудь!!!