Отношения

Почему мужчинам не нужны дети?

А как вы хотели - такими их ПРИРОДА МАТЬ.. . СОЗДАЛА :-))))))))))))
Посмотрите на медведя - сунул вынул и пошел, оленя с гаремом, льва с прайдом и скажите что мужики наши далеко от них ушли :-)))
Ну попадаются ЛЕБЕДИ но так же как и в природе - ОЧЕНЬ РЕДКО и не факт что попадется именно ВАМ :-(
Антон Савчук
Лучший ответ
почему же, нужны только не чужие и не когда это решила женщина
любимый ребенок нужен любящим родителям
женщинам тоже не всем нужны - без них проще
некоторым нужны, даже очень.... просто видимо время не пришло не созрел
Aziz Odilov
Не правда.
Значит, не нужна сама женщина, от которой их можно иметь...
N.
N@ke ...
Значит он недостаточно Вас любит наверное, потому что обычно наоборот мужчины хотят детей, но не от каждой а от любимой женщины:)))))
Думаю всё зависит от человека и от его взглядов на жизнь, его воспитания и вообще много чего окружающего. Это в принципе относиться как к женщинам так и к мужчинам. Некоторые живут всю жизнь и не думают о детях, другие хотят бы иметь детей, да может что-то не так в жизни складывается, третьи ждут ту самую единственную от которой они готовы принять этого родившегося ребёнка или несколько детей. А некоторые сходятся с человеком у которого к примеру уже есть ребёнок от предыдущих отношений, и любят и ценят, воспитывают его как своего родного.
Конечно во всём есть свои исключения, имеются и аморальные уроды, и трусы и просто люди с ветром в голове.. . Нужно просто найти того человека, который сделает тебя счастливой и ваших будущих детей.
Есть мужчины, которые жаждят их появления. И очень рады, когда они появляются. И любят их в процесе всей их жизни. Наверно тебе попадались не те мужчины.