Отношения

Мой муж не хочет стать вегетарианцем, говорит мужчина не кролик-без мяса нельзя..Разве он прав?

Саламат Сапиев
Человек, по определению, хищник!
Антон Глазачев
конечно прав... это же его выбор, он имеет на него право! он же не мешает вам питаться так, как вы считаете для себя нужным)))
точно, мужчина -не кролик!
для нормального самочувствия ему нужен полноценный белок, кот. есть только в мясе! и почему собственно надо переделывать его на свой лад?
Ирина Карле
Почему не прав.... я считаю прав... каждый имеет свое право выбора, тем более мужчина должен оставаться мужчиной.. . и навязывать ему, чтоб он стал вегетарианцем было бы глупо, было еше глупее, если бы он согласился.. . Нечего вымудряться, нужно кушать то, что хочешь.
Nursiltan Prins
меня тоже никто не привлекал-сама решила не есть мяса и всё что из мяса вот уже 4.5 года не ем.
а почему он должен хотеть???? только потому, что ты вегитарианка? с таким успехом можно обвинить и тебя в том, что ты не хочешь есть мясо вместе с ним. нужно уважать желания других. и не обязательно что в семье должны все придерживаться одинаковых точек зрения.
Признайся.. . Вовлечение мужа в секту "Вегитарианства"... это вызвано твоим неумением (нежеланием) готовить вкусные блюда?
Муж прав.. . ему силы для работы нужны.... а на морковке далеко не уедешь....
прав на все сто !
Да он прав.... и если тебе это по приколу не значит что и другим должно нравиться