Отношения

Хочу стать лучше!!! не хочу сдаваться. с мужем все.. он меня обижает.. злорадствует...

Я рассталась с мужем. . хочу сменить симку, удалить страницу в контакте и потом создать новую!!! учиться дистанционно в институте, работать, ходить в спортзал, начать тело суперское. может и друзья появятся.. . вот такое желание у меня... (((
мне так плохо.. в душе боль и тоска.. друзей нет. .

я симпатичная. .

муж сегодня звонил.. смеется, злорадствует.. угарает с пацанами.. мне так обидно. .
Прояви упорство в достижении своей цели. Если отступишь и сделаешь шаг назад, сама себя перестанешь уважать. Докажи всем что ты можешь. Желаю тебе успехов.
L,
Livix ,,,
Лучший ответ
а зачем трубу берешь? ты же решила что симку сменишь. вот твой первый проигрышь с собой.. . не успела сменить симку - заблокируй контакт. звонит с неизвестного - сделай все известный номера белым списком. пусть только они дозваниваются. это будет твой первый шаг. а потом - тренажерный зал т. д...

Если ты, не дай бог, продолжишь с ним (бывшим мужем) общаться, то будет похоже на эту пару. Быстрее смени номер мобилы и нигде не пересекайся с бывшим хотя бы пару лет.
Сергей Соколов
от себя не уйдешь
Нина Огурцова
Всё ты правильно думаешь, реализуй задуманное в реальной жизни.
Прошлого нет, это всего лишь кошмарный сон. Забудь. Настоящее, это
единственное, что ты имеешь наверняка. Завтра с утра Начинаешь новую жизнь,
Позвони важным людям и уведомь их, о своём новом номере телефона.
Подойди к зеркалу, улыбнись себе, только те кто поддерживают в себе душевную благодать становятся счастливыми, делай то, что тебе нравится, знакомься с парнями, найди себе подружку.
Всё у тебя будет хорошо.
В своих руках ты держишь счастье, поэтому "не опускай руки", не урони его!
ты его до сих пор любишь и реагируешь такими желаниями, и он это чувствует твою реакцию, если не любишь вообще игнорь его во всем живи своей жизньююю
Олег Ермилкин
начинай, мужа телефон в заблокированный список кинь
значит оно и к лучшему, выкидывайте мусор из головы, соберитесь, докажите себе и всему миру, что вы способны добиться задуманного, будет тяжело, но помните этот день, когда все от вас отвернулись и продолжайте выполнять свои цели и мечты. Удачи!