Отношения

Если парень богат - он стоит внимания девушки! А если беден? Не говоря уж об услугах за деньги!

то ты для них не кто процентов 70 такие
ЮБ
Юлия Бровкина
281
Лучший ответ
я за рай в шалаше. Мозги важнее, чем деньги. С мозгами деньги заработать не проблема. Многим просто не нужны деньги, знаю таких парней.

Плохо, если парень из себя вообще ничего не представляет. Тогда и деньги не помогут.
)))) )))))
)))) )))))
83 783
Вот уж никогда не оценивала своих мужчин по размеру их кошельков! Хотите верьте, хотите - нет, конечно...
Что можно назвать отношениями? И о каких услугах за деньги идет речь?
Если беден, но есть другие плюсы, как красивая внешность, образованность и интеллигентность (есть небогатые интеллигенты, я встречала) , и если бы он меня искренне полюбил, то я бы его полюбила.
Бедные парни, с которыми я встречалась в детстве сейчас миллионеры)
Вчера МОЙ любимый КОБЕЛЬ опять распинался о том, какую тёлочку ОН себе снял! Такую всю с сисьгами 4-го размера, бёдрами, как у шахматной ладьи и узкими стенками одного тёплого местечка... Ха-ха! Будто мне до этой его очередной 16-летней ляди есть дело. Честное слово, Квестушка напоминает мне маленького мальчика, который ходит хвастатьЦо к старшей сестре, после того, как снимет себе очередную тёлочку - чтобы та признала в НЁМ настоящего МУЖЧИНУ.))) Причём, товарчик ОН се нашёл, надо сказать, ВТОРОСОРТНЫЙ - эта дурёха НЕ умеет делать минет. Не умеет! ;) Под мужикофф ложиться умеет, а минет делать не умеет.. А какой может быть секс без КАЧЕСТВЕННОГО минета? Так, возня двух кроликофф под одеялом.))) Впрочем, Я вовсе не о сексе хотела написать. А о том, что Квест хорохориться своими малолетними блядями. Мол, смотри, Ташка, у меня тёлки младше тебя по возрасту! Молодо-упруго - резиновые!))) И без мозгофф.
Ха! ! Да ЛЮБАЯ женщина МОЖЕТ выглядеть МОЛОЖЕ своих лет. Надо просто знать некоторые ТОНКОСТИ.
Например, нас - женщин, молодит:
искренняя улыбка - на 5-7 лет
обувь на каблуке -на 5-7 лет
блеск для губ светлых оттенков вместо помады - на 3-4 года
румяна светлых тонов на скулах -на 2-4 года
бледно-розовые тени у внутренних уголков глаз и под внешним краем бровей - на 5-6 лет
лёгкий тональный крем - на 2-4 года
одежда из трикотажных и шёлковых тканей - на 6-7 лет
лёгкие полушубки - на 5-10 лет
кепи, яркие вязаные шапочки - на 5-10 лет
зонтики ярких расцветок - на 2-3 года
современный парфюм спортивных брендов - на 3-4 года
яркие прядки в причёске - на 6-7 лет
элегантные брюки клёш- на 5-7 лет
очки оригинальной формы в тонкой металлической оправе - на 5 лет
тонкие газовые шарфики, платочки, парео в сочетании с повседневной одеждой - на 5-6 лет
Исходя из всего этого, неудивительно, почему Я в свои 129 лет выгляжу всего лишь на 20! Так что, может быть, Квест вчера снял не 16-летнюю, а 60-летнюю тёлку.;)))
Anar Amirova
Anar Amirova
129

Похожие вопросы