Отношения
Помогите распутать ситуацию...
В общем, познакомилась с акробатом около месяца назад. Попросил номер, начал звонить, потом встретились. потом пропал, потом опять появился. Потом мне с его сайта пишет якобы девушка, с выяснениями отношений, я её культурно послала, посоветовала сначала с парнем своим разобраться. Позвонила ему через пару дней после этого случая, спросить, реально ли его девушка. Он попросил послать её, сказал, что она глупый ребёнок. Потом перезвонил. Спросил если у меня есть парень, я сказала нет, он сказал, тогда у меня нет девушки. Потом сказал, что хочет серьёзно поговорить, долго пытался сказать, и всё же предложил встречаться. Я подумала и согласилась. Потом позвонил, мы с ним поговорили, всё хорошо. В субботу решили позвонить сама... Опять же разговаривали тепло, шутили, потом он спросил в каком я классе, ответила, что в 10. (Мне 16, ему 17) Сказал, нормально, подходишь мне. Потом спросил есть ли у меня поклонники, я сказала, что нравлюсь парням, но мне нужен один. Он спросил и кто же, я ответила, что мол ты. И с этого момента самое неприятное. Он мне говорит, мол понимаешь, ты красивая, ты мне очень понравилась, но я непостоянный. Я очень плохо обращался с прошлой девушкой, и не хочу повторить это с тобой. Днём я был с ней, а вечером я забывал про неё, и с клубов уходил с 3 другими. Я не хочу терять общения с тобой, конечно, только если ты не захочешь, я ничего не смогу сделать. Не обижайся, пойми. Я сказала, что не обижаюсь, на что? Сказала, что конечно будем и дальше общаться. До этого предложил встретиться на след. выходных, вот теперь думаю, состоится ли встреча. Такое ощущение, что каждый день новый он. Сегодня одно, завтра другое. Как понять его поведение? Пожалуйста, помогите разобраться. Буду всем очень благодарна за помощь.
Скорее всего он не акробат, а лох и трепло, который начитался статей про пикап и развод девушек.. . В них, всегда действует один принцип: ищи среди девушек дуру, которая поверит в твой трёп.. . Лучше бы книжки читала)))
не мальчик, а сказочник))) ) Еще выясниться что с бандитами связан и у него очень важные опасные дела)))) ) Смешно реально - зачем только тебе такой выдумщик? Сам со своего контакта пишет от имени девушки)) ) Пропадает... На нем наверное Свет клином не сошелся-и на Земле вдруг не вымерли все мальчики 17 летнего возраста)))
флаг Лелечке. абсолютно права. а парню еще взрослеть и взрослеть нужно. так что мой тебе совет - с ним на пионерском расстоянии друзья (вернее даже приятели) и спокойно ищи того с кем ты будешь вместе.
Он мне кажется влюбляется у него что то с памятью не так и скажу честно ему надо как то к психологу обратится, а насчет встречи вы можете встречаться каждый день и каждый час, но он ещё в поведение ребенок. Мой вам совет попробуйте с родителями его поговорить как то срочно видно, но ему не надо говорить пока вы не спросите его родителей. А то кажется он как скрывает от вас достоверную информацию.
Беги от этого парня и как можно скорее, он будет менять девушек как перчатки, каждый новый день новая девушка.
Советую попрохладнее к нему относиться. Если он будет принимать какие-то действия в твою сторону, то подумай: )
Парень откровенно тебе сказал, что ты для него никогда не будешь единственной. У него всегда будут еще девушки. Неприятно, зато честно. Он преложил тебе сделать выбор -согласна ли ты на такие отношения. Решать тебе самой. Если ты делаешь ставку на милое общение, которое между вами происходит, и тем самым надеешься что он изменится ради тебя - то это не так. Сама посуди, с чего бы ему разговаривать с тобой грубо или равнодушно. Тем более ты ему нравишься. Только дело то в том, что нравишься ему не только ты одна. Готова быть пятой женой в гареме - вперед. Считаешь что достойна лучшего - оставайся с ним просто друзьями.
есть такое выражение "любимая не значит единственная" он же тебе прямо сказал что гуляет на право и на лево но ты его чем то зацепила но не надейся как правило это проходит и ты снова одна
он с тобой играет, главное в таком деле не дать ему перехватить ситуацию в своми руки.. . делай вид что типа его взяла, но будь себе на уме, ато действительно поиграет да брост, если не хочешь играть с ним в его игру.... тогда лучше бы никаких серьезных надежд не питать
Ты будешь Выходная.
Уу! Он просто пользуется девушками (( и ты новая жертва (
Тебе не стоит идти (
Не переживай найдешь свою Любимку)))
Тебе не стоит идти (
Не переживай найдешь свою Любимку)))
просто
но дорога ему на ***
поверь)
ты к нему привяжешься а когда захочешь бросить будет такой звиииииииииииииииииииииздец так что лучше рано чем никогда
но дорога ему на ***
поверь)
знаешь он не серьезный парень и сам незнает чего хочет. Это мое мнение, а дальше решать тебе.