Отношения

Распутайте ситуацию)

Моя подруга встречается с парнем. Они поругались 3 дня назад за то, что он поднял на нее руку и до сих пор не разговаривают. Она всегда писала ему первая, не дожидаясь вечера, а тут я сказала "не смей". Но суть в том, что мой мозг уже не выдерживает фразу "ну почему он не пишет?? может мне написать?? я что ему не нужна??.." и прочее....народ, может мне самой ему позвонить? или не вмешиваться? понимаю, что вмешиваться в чужие отношения глупо. но что делать? Они ругаются, а выслушиваю все я. Как помирить?
Вам наверно хочется тоже от его руки получить по шее, а потом еще от подруги презрение?
Он ваш парень - нет! Так, чего вам тогда ему звонить? Вы все понимаете правильно - не вмешивайтесь, если вас об этом ни кто не просит. И то если попросят 100 раз подумать, как это правильно сделать. Думаю, что ваша подруга сама разберется нужен ли ей бьющий ее мужчина или нет!
Marat Muhamedov
Лучший ответ
зачем? ?

тебе оно надо?

ты останешься крайняя

по любому

пусть ищет нормального и летает.

так и скажи ей.

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Ильхам И
Не лезь к ним. Тут я сказала-не смей. . Заведи свои отношения и там командуй.
Krifcmirofon
так не выслушивай! будешь крайней раз твоя подруга такая, что так зависима от кого то то и винить будет кого то (тебя) а не себя
Ильхам И правильно!!
Не думаю, что это хорошая идея-лезть в их отношения. Пусть разбираются. Нравится ей садомазо, пусть развлекается!
ожет лучше не мирить? Сама подумай зачем он нужен твоей подруге? распускает свои руки. Пускай валит в задницу. Познакомь ее с кем-нибудь получше.
Он должен осознать свой поступок, что нельзя поднимать руку на свою любимую, полностью расскаится иначе так и будет дальше распускать руки. Вправь своей подруги мозги, пусть терпит. . Не объявится сам ну и х*й с ним, значит не так и дорога она ему..
Adinay Bekpaeva
мне кажется что лучше позвонить... разъяснить ситуацию с парнем, но что бы подруга не знала, если есть возможность помирить то подтолкните, а если нет то лучше не вмешиваться само пройдет...
Марина Tjurina.
Не вмешивайся и всё, выслушай, ей от этого легче... пусть не звонит, а то ещё получит... дальше видно будет, потерпите обе :)
Lisichka1611
Они взрослые люди и сами разберутся! Я благодарна своим подругам за то, что они не вмешивались в мои отношения с мужчиной, когда я была в такой же ситуации как Ваша подруга. Они просто молча слушали (Я не говорю, что они одобряли), позже Я сама вынесла для себя урок. Сейчас мы вместе и мы стремимся вместе уладить наши отношения, мы находим причины и устраняем их, но это НАШЕ дело! А подруги на то и нужны, чтобы не осудить и принять меня такой какая Я есть
E.
Egor ...
Все не так уж и сложно, чужие отношения - потемки! Во-вторых если уж звонить, то должна не ты, а твоя подруга, и третье, не хочеш стать врагом своей погдруге, если конечно же ты ее цениш, то можеш ей только советовать, все дейстаия должна совершать только она, звонить, писать, ты только как посредник, невзначай встретила его спросила что да как, узнала обстановку, а потом с подругой пообщалась, и донесла ей информацию в таком виде чтобы та не догадалась что ты решаешь ее проблемы, она сама должна почувствовать что она на что-то способна! И тогда она и его вернет, и ты себе балы заработаешь!!!! Удачи)
Лучше не вмешивайся.... Потом ещё крайней останешься, а если бы она захотела, сама бы давно уже кинула его
сколько лет подруге?
лесть никуда не надо останешься крайняя, если её в дальнейшем устраивает что он будет поднимать на неё руку, пусть мериться. Если считает себя тряпкой, и считает что кто-то имеет право поднимать руку на неё-то флаг ей в руки.
мы себя на помойке не нашли.... в первую очередь надо думать о себе.