Отношения

как можно распознать, изменяет ли вам муж или нет?

Наймите детектива, и пускай он побегает за ним, последит))
Крстнка Махнова
Лучший ответ
Нужно спросить у мужа. Если он вас любит, то скажет привду.
Алена Агиевич
Всё зависит от вида страховки
За свои 48 лет я ещё не встречал мужчину не изменяющего своей жене! Так что успокойся, таких как ты миллионы.
Егор Алленов
спросить.
Alex Loves Drugs And Sex
1.Подумай головой куда пишешь. 2.Подумай головой всё ли устраивает его дома. если нет-твои проблемы и сопли в подушку собсно тоже твои....
А=
Альба =3
все зависит от марки машины.
Влад Киселев
есть простой способ, приходит Ваш муж домой, а Вы его в ванну, в теплую, ежели колокольчики всплыли то всё, пустые, значит изменял, а ежели не всплыли то значит полные, верный значит.
по рогам
Людмила Б
проследи за ним незаметненько
По запаху!
Рано или поздно спалит себя сам. А так как мышка без палева проверь всем чем он занимаеться.
А если призадумалась сама о его измене значит что то есть темное (((((
Колокольчики, молокольчики, 48-56лет, спроси скажет. Да ты поймёшь всё сама, а то тут советчиков мильён.
Да как узнать.. . конечно детектив полезней в этом деле. Ну а так в домашних условиях.. . запах, тайны, задержки на работе, если таковые начались не так давно, внимания может стал меньше уделять, уезжал куда то там по звонку, да по идее поводов для ревности много, но верны ли они? Лично я, кто то там говорил что не видел ни одного мужчину кто изменяет, я не гулящий, на лево не тянет. И в себе уверен на все 100, что никаких левых замашек у меня не будет.. . на аватар автора посмотрите, какие 48-56 лет.. . да в такие годы не думают уже об этом...
Serik Kayrgalyev