Отношения

Если я скромный и у меня нет машины денги то значит все мне не светит с девушками ? Одно остаеться вешаться кариер

А не удалась семьи или девушки нет денег нет влиятельных знакомых нет ! А че же мне делать на этом свете ? Зачем мучаться?
Ждать когда появится в твоей жизни та, которой нужен будешь только ты ))
Марина Чумакова
Лучший ответ
Ну у меня машины тоже нет, но зато девушки "горят", когда видят меня
"Думай, а затем действуй"
Чодураа Ооржак
У меня тоже ничего этого нет. И всё таки нашёл ту каторая любит имено меня. Кто ищет тот всегда найдёт и главное верь. А по вере ваше да будет вам.
Кошмар!! ! Ну ..у Вас и мысли!! ! А Вы не пробовали стать интересным для противоположного пола, внимательным, заботливым. . и, встретив, ту единственную. . вместе добиваться жизненных благ.. . Счастья Вам...)))
Роман Дятлов
ну зачем же сразу вешаться. человека любят не за деньги и машины.
Глупости! Вот где-то сидит твоя девушка и думает, где он и как его встретить. Плачет, и жизнь ей не мила, все тоскливо и тоже кариес! Но судьба знает тот день и тот час когда вы чисто случайно познакомитесь и будет все как в той сказке!
Вова Рыбалко
а вы не задумывались, почему вы не можете быть интересным без этого? ? думаете, что если вас завтра оденут в хороший костюм, посадят на дорогую машину, телефон, часы и др. соответствующие атрибуты у вас разу появится девушка???? 7 ошибаетесь, вы сами себя не любите, поэтому и нет никого! развивайтесь, боритесь с депрессивным настроем, с вами должно быть интересно. Если с одной не получилось, не значит что все такие. Так что хватит ныть и вперед к победам над собой))) ) а деньги.... дело наживное, не сразу, но будут, если захотите
Идель Мизитов
Скромность для мужчины - это редкий дар, который трудно приобрети, а машина и деньги для любого мужчины ресурсы легко восполнимые. Только они гарантии не дают от одиночества, девушки любят заботу и внимание