Отношения
Если парень не очень внешне, ему светит встретить девушку симатичнее него? (денежный вопрос не затрагиваем)
А вопрос как ты определил симпатичность разнополых людей? Во вторых красота это для женщины, а мужчина должен добиваться девушки иным способом, иначе это, пардоньте, не мужчина.
давай затронем чо уж?)
Просто все, подними свою самооценку, займись постройкой своего тела - атлетизм, и скоро, к лету, сам в себе найдешь ты изменения и появится уверенность в себе .
Игорь Шульц
постройка своего тела абсолютно безполезное занятие в этом деле, поверь девушкам оно не интересно и лицо от этого не изменится
Ну если нет явных внешних или физических отклонении то наверно да.
Любовь зла-полюбишь и козла, как говориться.)))
Слушайте, у вас внешность-слабая струна, вы всё время только на ней и играете!
По-моему, дело совершенно не во внешности, а в чём-то другом... .
Может, какие-то проблемы с характером?
Или ведёте себя как-то не так....
Может, какие-то проблемы с характером?
Или ведёте себя как-то не так....
А, где вы видели, чтоб парень был симпатичьней девы. Любят не за красоту, а за ум и обояние. Смотрел кин конг?
конечно встретишь. всё будет ок
Согласна с kors_42 - красота для мужчины - не самое главное. Да и потом, всё ведь зависит от человека, от его харизмы, чувства юмора и обаяния. К тому же, если девушка только на внешность смотрит - зачем она вам? Ищите СВОЮ единственную, которая будет ценить вас не только за греческий профиль...)
Какой он для нее решать девушке
Нуу если только держать ее постоянно под градусом то можно))) ЫЫЫЫ.