Отношения
если у парня есть машина, значит ли это, что он с девушками не серьезен?
Хороший вопрос. Для мужчины автомобиль степень свободы, а потом средство передвижения. Ну а чем больше свободы тем больше возможности знакомиться с девушками)))
прикольно.... а если у человека их штук 5 ??:)))))))))
Если он ей сильно хвастается при знакомстве, как впрочем и рисуется своим телефоном, членом и т. д. - однозначно ДА!
Смотря какой человек. Но мажорства придаеет мама дорогая (сужу по своему мужу)
Farrukh Sultanov
вот именно!
да....
Действительно, какая связь-то? А если у девушки есть машина, это значит, что она вообще парнями, что ли не интересуется? Типа: "на фиг мне парень, я и сама за рулем" :)))))))))
Я думаю, что если мужчина акцентрирует например внимание девушки на машину тогда это глупо с какой точки зрения не посмотри... а как правило кичаются своей дорогой игрушкой глупые люди... хотя и так всем ясно, что машина это всего лишь средство передвижения....
при чем здесь машина? Если мозгов нет и нет желания строить серьёзные отношения уж извините, машину винить не нужно. Просто многие девушки видя тачку парня, сами вешаются на шею и тем самым балуют его своим вниманием.
бред какой то

Ерунда. Вчем здесь связь. Можно ибез машины относиться не серьезно и наоборот
А если у тебя есть красная помада? Значит ли это, что ты женщина легкого поведения?
А с чего вы это взяли.... Мащина и парень нормально.... а то, что он с девушками несерьёзен это ерунда.... хотя есть такие парни.... но это некасается всех....
Farrukh Sultanov
согласна! не все, но многие
Нет, конечно, только парни, имеющие велосипед могут быть серьёзными!!!!
Нечего общего тут нету))).
Даааааа
чушь какая-то...
главное чтобы машина не стояла на первом месте а остальное зависит от тебя как поставишь.