Отношения
Люди сидя в интернете и впрямь тупеют... тупые вопросы и ответы, и приэтом каждый себя любит и уважает!? и прав....
Ну почему тупеют? То вам так показалось.. . Просто становишься не таким, как все : немного загадочным :))))))))) А вопросы иногда и, правда, странные, типа : что для вас любовь? а что такое любовь? а кто больше изменяет : мужчина или женщина? И каждый день одно и то же. ..А любить и уважать себя должны все. Так что всё правильно в этой части вопроса.:)
ну ваш вопрос далёк от идеала ) но тем не менее вы себя любите и уважаете )
никто ни кого не держит
...какая умная мысль!...))))))
Да в инете столько полезной информации, конечно если вы сидите на знакомствах да во всяких чатах то там только и остается тупеть! А мне он даже по работе ооочень помогает!
они не тупые)) ) просто у каждого своя точка зрения) мне вот например всегда интересно почитать у кого что в голове творится))) )
ну да может быть любят и уважают).... как говорится пока сам себя не полюбишь, никто не полюбит) но если они кричат об этом на каждом шагу то это уже мания виличия))))))))))))
Жилезная логика. А многие тупеть та начинают еще сидя ф школе, а некатарые и до универов докатываюца.. . эх ((.
нУ НЕ НАДО ПОДОЛГУ СИДЕТЬ В ОТВЕТАХ. и всё в норме будет.
А что уже разжаловали в ученики?
Каждый должен себя любить и уважать. А вот тупеть совсем не обязательно
угу. а я вообще в робота превратился уже