что мне делать в этой ситуации??? ?
а еще заявил что все равно живет в своем мире...
Отношения
говорит что любит, а сам в соц. сетях переписывается поцелуйчиками с другими и говорит что это для него ничего не значит,
у меня такаяже хрень. длится уже месяцев семь. одна акула так прицепилась что просто пипец. он тож говорит, что ни че не значит. а поведение его и отношение ко мне реально поменялись. мы расстались. он приходит ко мне, но ни чё не говорит не оправдывается и не переубеждает просто присутствует у меня дома. мы почти не разговариваем.
А что, "смайлики" обязательно что-то значат?
Это обычная Сеть. И ничего реального в ней нет.
попроси прекратить, а то затянет на последующие шаги
Пусть лучше в Сети жеребится, чем в реале )))
так и есть... не значит... но лучше конечно, чтоб жил то в реальном))
где бы апетит не нагуливал и пар не выпускал, все же спокойнее когда виртуально а не в реале
Неа не значит.... Не волнуйся;)
не обращай внимание))))))))))))) это же инет))))))))))))) не чего серьёзного!
У меня такая же ситуация была. Только мой даже одной написал что женат он формально. Так я как прочитала, сразу ему чемодан собрала. После этого он свою анкету удалил. Но тебе советую не рвать вот так сразу все. Сама зарегистрируйся в тех же соц. сетях в тайне от него и общайся с ним инкогнито. Пусть не знает что это ты. И там уж разведи его, чтобы больше не тянуло общаться. Я сама так хотела поначалу поступить.