Отношения
помоги.проблема с парнем
вот вы все пишите что надо узнать чем увлекается парень а потом потакать его интересам.парень любит футбол болеет за цска любит реп.больше его ни чего не интересует.вариант с короткой юбкой не подойдет,я полноватая и поэтому я их не нашу.вареан попросить о помоши тоже не подойдет потому что я не знаю о чем попросить.дайте совет!
Построй ему взгляды)) )
Покажи так невзначай, что ты испытываешь к нему симпатию))) )
Если ты ему нравишься, то он будет подкатывать к тебе))))
нужно узнать о парне по больше, допустим одеться в стиле реп, на концерт его пригласить ,
Так он не твой парень, значит это еще не проблема :)) Если есть возможность действуй через друзей, проводить время в общей компании, по чаще на глазах у него быть ну или просто подойди и пригласи на футбол :))
Быть собой!
Парень какой-то неинтересный.... Разговаривать с ним не о чем. Подумай, нужен ли он тебе ТАКОЙ? ? Если просто нравится, то лучше на других посмотри. Если любовь, то время лечит, станешь взрослее и поймешь, что он был НИКТО, что есть ещё лучше парни.
а может просто найти парня, который будет подстраиваться под тебя?
Я не понял, вы встречаетесь или нет?
Думаю что нет. Если ты ему не нравишься внешне - ничего не поможет.
Ему нравится говорить с тобой? Он никуда не убегает, говорит что занят? Вообще найди что такое признаки заинтересованности. Если есть - стоит продолжать дальше.
Его интересуют женщины. Так что не заморачивайся с ЦСКА, репом. Нравишься - просто разговаривай.
Предыдущий совет - бред. (ну если ты репом не интересуешься конечно сама по себе).