Отношения
помогите ...проблема с парнем...
мы вроде как поссорились, он виноват, но уже 2 день ничего не пишет общается со всеми а мне ничего не пишет...думаю мне писать первой что ле? или ждать ? а что написать...помогите очень надо..(((((((((
он пусть и пишет.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Вы сами создаете себе проблемы а потом плачете. Нравится так жить, продолжайте.
проси прощение-вреда не будет.
Ну он сам то понимает, что виноват?
вы что виртуальной жизнью живёте! ? Позвони ему.
в чем проблема то? в чем виноват?
А ты уверена что виноват он?
Если он - то подожди еще несколько дней. И если не напишет, и ты поймешь что любишь его настолько чтобы делать первые шаги (наступая на свое самолюбие) то напиши ему первая.
точно он виноват или вы так думаете? а может он считает вас виноватой? не пишите, а позвоните. попросите у него прощения, если в чём-то виноваты. он в свою очередь сделает то же самое, я уверена.
с парнем только одна проблема может быть, есТли его нет ))))))
Так можно до старости ждать) . Может вам встретиться и всё обсудить помягче, а то перерастёт ещё в какую-нибудь большую ссору.
Если ты ему не безразлична напишет или позвонит первым, может он так хочет чтобы ты унижалась первой, помни мужчина должен увожать девушку а не унижать.... жди.... потом всё проясниться=)