Отношения
Я сейчас поняла почему я жесткий человек.. А я жесткий., поверьте и упрямый... Так вот. Он не пришел, обещаешь, да...
Интересно, в наше нынешное время я думаю врядли вы найдете того кто будет выполнять все обещания
да ладно не гноби себя
Обещания выполняю, опаздывать не люблю. Люди пользуются выбивая обещания.
Нет, не обещаю.. . Я вообще никогда ничего н обещаю, а уж если не знаю что - тем более...
красивые умные и хорошие о себе так не говорят. Умный человек всегда скромный.
плохо тебе будет и завтра...
неисповедимы пути твои эээ.. . Лилия!
хотя.. . это не жестокость, я думаю это нормальное желание получать обещанное (пральна, сказал сделал!)
Лучше в данном случае его просто отпустить и тут же влюбиться еще в одного, а то и в двух. Так вы исследуете свою способность любить и оставаться в свободе. Проявлять жесткость и принципы в данном случае, это все равно оставаться привязанной к тому, кто к тебе не привязан :)
Чё?
ну блин круто
А я слишком, мягкий, что быть в этом мире неупрямым.
И слишком глупый, что бы доверять всему, подряд.
И слишком много уменя было несчастий, что бы я наконец понял, что я счастливый.
Вот этак! Сестрица.
урааааааа
да скоро точно ни кому не нужна будет со своей липовой красотой
Для одних умна и красива, для других полная противоположность. Такова природа. Поэтому не строй из себя жесть! Другим это противно. Поэтому он и ушел, видно, узнал, что ты такая. А звонил 40 раз наверно только чтоб высказать тебе об этом. Уж очень желание было сделать это!
Крута, как яица в смятку -чуточку сбавь обороты, эт тебе зеркало сказало -умна красива весела, а сама так одинока, сними очки розовые :)
Купи фалост!