Отношения
переживаю.. что делать.. что думать.. извините если не скромно..
встречаемся с парнем. влюблены. на днях ночевали вместе первый раз. я сделала ему минет. он был в восторге. (хотя сделала это впервые) потом долго не отпускал. говорил такие слова ласковые, днём позвонил. говорил также нежно. но потом.. 2 - ой день не звонит. не пишет. я тоже.. не пойму в чём дело.. почему молчит.. ничего не пойму..
а ну и ладно. ты тоже не звони.. . сегодня.... а завтра позвони, в 15:00 по твоему времени и как ни в чём ни бывало, скажи, - пойдём гулять? !
+
не надо спрашивать - почему низвонишь?? ?
просто, как ни в чём не бывалО позвонишь завтра и всё.
А глупости не слушай.
+
не надо спрашивать - почему низвонишь?? ?
просто, как ни в чём не бывалО позвонишь завтра и всё.
А глупости не слушай.
Айдар Галлямов
Улыбнись и займись чем-нибудь интересным, чтобы время скоротать))) посмотри кино. Вот увидишь, всё будет ОК!
успокойся и не переживай. что бы ни случилось - у тебя нет причин себя беспокоить. занимайся своими делами, он сам позвонит
а что он сделал для тебя?
ЗНАЧИТ, твоя мать не правильна научила.. иди спроси ей
Али М.г
иди знаешь куда!!!
не перестаралась ли ты? все сделала в первый раз! Теперь чем его удивить собралась? он что хотел видимо получил... жаль..
Али М.г
тогда зачем был такой ласковый после этого.
днём названивал.
несколько раз..
сегодня нет звонит.
днём названивал.
несколько раз..
сегодня нет звонит.
Сама пока не звони!! ! Сам объявится, если нужна.
Может работа, МОжет уехал, Может с друзьями, мало ли где он может быть
Может у него что-то случилось. . Подожди еще немного. . Может объявится. Если нет, не убивайся сильно..
смотри на вещи проще, научись не винить себя. Сама позвони. Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о несделанном.
переспал и бросил ))))))
а если серьезно, то позвони ему и узнай в чем дело.
а если серьезно, то позвони ему и узнай в чем дело.
Позвони сама, не страдай и все спроси сама).... Мы можем разные версии предложить, но тебе надо узнать все от него.
оууууу ты конечно прости у меня конечно похожая ситуация.. хотя такого я ничего не делала.. но все же. .
мне кажется что он просто быстро все получил и все.... =(((
просто ты ему больше не интересна... .
я конечно хочу ошибаться.... тьфу... тьфу.... тьфу. .
но все же....
мне кажется что он просто быстро все получил и все.... =(((
просто ты ему больше не интересна... .
я конечно хочу ошибаться.... тьфу... тьфу.... тьфу. .
но все же....
Похожие вопросы
- помогите! моя подруга любит парня, который ее использует и манипулирует ей. она очень переживает. что делать?
- Мужчина сказал, что если меня примут его дети, то мы распишемся, переживаю, что делать?
- Подскажите, стоит ли сильно переживать о том что думают про тебя родители твоего любимого
- Что делать, как думаете ?
- мой парень рвется в армию, а я наоборот не хочу его отпускать на год!мне тяжело, а он будто и не переживает.что делать?
- муж не пришел домой ночевать. Что делать? что думать?
- Плачу не знаю что делать; (как думаете ???не пишет из за мелочи уже месяц..; ((
- Что делать, если взрослые люди делая ошибки, думают что человек ниже его по возрасту (тупее) и ничего в жизни не понимает?
- Почему баба сначала делает, потом думает?
- Мой парень курит а я не хочу чтоб он так делал!!Как думаете сказать ему об этом???Или молчо смотреть на это!!!