Отношения

переживаю.. что делать.. что думать.. извините если не скромно..

встречаемся с парнем. влюблены. на днях ночевали вместе первый раз. я сделала ему минет. он был в восторге. (хотя сделала это впервые) потом долго не отпускал. говорил такие слова ласковые, днём позвонил. говорил также нежно. но потом.. 2 - ой день не звонит. не пишет. я тоже.. не пойму в чём дело.. почему молчит.. ничего не пойму..
Али М.г
а ну и ладно. ты тоже не звони.. . сегодня.... а завтра позвони, в 15:00 по твоему времени и как ни в чём ни бывало, скажи, - пойдём гулять? !
+
не надо спрашивать - почему низвонишь?? ?
просто, как ни в чём не бывалО позвонишь завтра и всё.
А глупости не слушай.
Айдар Галлямов
Лучший ответ
Айдар Галлямов Улыбнись и займись чем-нибудь интересным, чтобы время скоротать))) посмотри кино. Вот увидишь, всё будет ОК!
успокойся и не переживай. что бы ни случилось - у тебя нет причин себя беспокоить. занимайся своими делами, он сам позвонит
Елена Шумакова
а что он сделал для тебя?
ЗНАЧИТ, твоя мать не правильна научила.. иди спроси ей
Али М.г иди знаешь куда!!!
не перестаралась ли ты? все сделала в первый раз! Теперь чем его удивить собралась? он что хотел видимо получил... жаль..
Али М.г тогда зачем был такой ласковый после этого.
днём названивал.
несколько раз..
сегодня нет звонит.
Сама пока не звони!! ! Сам объявится, если нужна.
Может работа, МОжет уехал, Может с друзьями, мало ли где он может быть
Лена Иванова
Может у него что-то случилось. . Подожди еще немного. . Может объявится. Если нет, не убивайся сильно..
смотри на вещи проще, научись не винить себя. Сама позвони. Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о несделанном.
Юрий Туркалов
переспал и бросил ))))))

а если серьезно, то позвони ему и узнай в чем дело.
Позвони сама, не страдай и все спроси сама).... Мы можем разные версии предложить, но тебе надо узнать все от него.
оууууу ты конечно прости у меня конечно похожая ситуация.. хотя такого я ничего не делала.. но все же. .
мне кажется что он просто быстро все получил и все.... =(((
просто ты ему больше не интересна... .
я конечно хочу ошибаться.... тьфу... тьфу.... тьфу. .
но все же....
R D
тупо воспользовался вашим миньетом)))
Али М.г встречаемся давно.
повторения не захочет?)
Али М.г не МИНЬЕТ
а минет!
почему многие так пишут.
тем более парни!
даже не знаете что это такое наверное)