Отношения

Что можно ответить на слова: "Не нравится - уходи". Это мне говорит любимый человек,когда ссоримся.

Я своему всегда говорю - "НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!! "
Галина Шульц
Лучший ответ
Правильно делает, меня так все годы муж держал, всегда говорит - не нравится вон порог ...и помогает отлично перестала и пилить и переделывать дала и ему свободу и сама ничего не выпрашиваю.. . отличное кстати средство чтоб жить вместе ...
Так говорят, когда знают, что не уйдешь!!!!
Андрей Иванов
а вы уйдите хотя бы однажды, может потом перестанет говорить.
Андрей Бирюков
И правда- если так не нравится, почему не уходишь? Значит нравится! Правильно Елена сказала! -"Не дождёшься! "
Яна Гаан
не нравится - ищи другую
Ernar Eskindirov
Он говорит потому, что сказать больше нечего.
Маргарита *****
а Вы для него любимая-после таких слов? я бы и не вернулась..
Юрий Вайцель
Молодо-зелено, пока не понимает ценности ваших отношений. Может случиться так в жизни-что жизнь ему предоставит урок-испытает его на это, и тогда поймет.
Объясни ему-что если он ценит вашу жизнь-он не будет так говорить, и что тебе это неприятно, потому что ты дорожишь вашими отношениямим. Все проблемы решаемы если есть желание у обоих)
Удачи!
Алексей Зыков
Эта фраза мне тоже не нравится. Она явно показывает долю безразличия. Слишком неудачная фраза. Ведь на ее можно ответить разрывом отношений.
Игорь Грбунов
не нравится спи моя красавица
Ссорой добиться чего - то очень трудно, переделать абсолютно человека невозможно, а вот любовью и лаской можно достичь очень много....))) А человек - то любимый или любящий? Стоит задуматься почему он так просто отпускает.... а не хочет все решать вместе