Отношения

девушка настаивает на том что бы я приехал к ней для знакомства с её родителями,как избежать этого недоразумения?

Илья Шестихин
Придется вам привыкать не называть родителей девушки и ее идеи "недоразумением". Обычно это ни к чему хорошему не приводит.
А что вас, собственно, так пугает? Познакомят вас - это мама, это папа, это Вася - и все. Попьете чаек, расскажете где учитесь или работаете, чем занимаетесь - и все. Конечно, в такой ситуации всегда немного неуютно, вас ведь оценивают, НО.. .
- во-первых, смиритесь - если девушка вам нравится - сделайте ей приятное. Правда ведь она не всех подряд к родителям тащит - значит вы для нее действительно особенный - приятно, правда?: )
-во-вторых, представьте худшее, что может там с вами случиться. Ну, например, ее отец глядя в глаза спросит вас: "И когда, вы, молодой человек, сделаете нашей дочери предложение" И что? Ну ответите, что пока не думали об этом. И, в принципе, в любой ситуации найдете что сказать.

А если вам все-таки кажется, что вас там съедят.... натритесь красным горьким перцем - должно помочь: )

Удачи!
Надежда :::))))))
Лучший ответ
скажи что пока не готов к этому
Если ты не умеешь говорить нет, то ты не мужик, а трус.
Андрей Сурков
Вообще сбеги от джевушки!!!))))))
в этом, конечно, есть что-то... Просто культурный мальчик с благими намерениями не будет иметь ничего против знакомства с родителями любимой девушки. А если же Вы с ней просто развлекаетесь, дайте её понять это. Думаю, что она просто серьёзно относится к Вашим отношениям.. . Ведь родителей не знакомят с первым встречным )))
расставить все точки, сказать, что вы ещё не настолько близки, чтобы идти на такой ответственный шаг, и если вы ей дороги, она должна передать инициативу в этом вопросе в ваши руки. А если ей так хочется замуж, стоит задуматься, нужен ли вам такой напористый человек.
познакомься.... разве это к чему то обязывает! ты ж не сватать ее идешь!
Oxsana Curilova