Отношения
Интернет - территория обмана?
Недавно обнаружила, что от имени одного человека со мной общается совершенно другой. Мне показалось это вполне безобидным, поделилась с подругами и узнала, что одна из них таким образом узнаёт все подробности жизни (очень личные в том числе) своего бывшего любовника, который бросил её. Приятельница подружилась под мужским ником в мире с нынешней пассией бывшего, втёрлась в доверие и теперь может даже влиять на отношения новой пары, подкидывая советы "с мужской точки зрения". Хочу добавить, что дама, которую дурят далеко не дура. Ваше мнение о конкретной ситуации, как долго может тянуться обман, к чему может привести? И как вообще оградить себя от подобных вещей?
скорее - территория свободы)) )
а уж как и для чего её реализует каждый - ты уже увидела)) ) кто-то обманывает, кто-то играет, кто-то обманываться рад, кто-то общается...
Наверное такое встречается, виновата и другая сторона, почему встречи не требует все бы раскрылось, у меня много знакомых познакомились в нете и все хорошо, я тоже уже почти два года мы вместе, переписывались почти месяц в день по 100 и больше сообщений было так что я с таким не встречалась, но бывает.
В продолжение к описанному в вопросе следует и другое, что Интернет еще средство массового зомбирования населения, ведь любую инфомацию можно внести и она распространяется с молниеносной силой, а на самом деле такого не было! Это конечно средство коммуникации и быстрого общения, но нужно быть на чеку, хакерские атаки, мы у всех на виду, всё запоминается, все наши ходы и выходы контролируются!! ! Это уже не цезура, а похлеще её, модерацией называется, что не так сразу уничтожены!!!
что территория сплетен - это точно.
Это и игра, и свалка.
ну... здесь что либо бессильно) ) кто как может так и развлекается))
не там ты юзаешь.
мало тебе живых сплетниц?
известное дело
быть бдительнее
сама попадалась на такие штучки
быть бдительнее
сама попадалась на такие штучки
Это ж надо, а я думал что женщины спиваются.
человек, который думает, что водит за нос другого, прежде всего сам обманывается... для пары отношения их были реальными, была своя история любви.. и они её проживали... реально. . а дама, общаясь в инете под муж. маской, сама уже обманута самой же собой. . что втянулась в эту игру и ковыряется в закаулках чужой души. . и вывод один - одни сидят и смотрят сериалы, чтобы заполнить отсутствие своей личной жизни чужими страстями. . а дамы продвинутые вот так играются, примеривая даже на себя муж. пол в инете. . а суть одна- душевное одиночество. а огрородить себя просто - не открывайтесь перед людьми о своём личном.. оно на то и личное, чтобы не обсуждатьиз него ничего.
Относитесь как на игру и всё..:):)Конечно тут главное не навредить..:) А кто соблюдает?! Редкий случай, как и в реале..:)
Как и жизнь: и обман, и игра, и искренность.
"Каждый выбирает по себе.. "
развлекается народ.... зная это надо и относится соответственно... в жизни и то не каждому даже хорошо знакомому человеку верить можно.... иногда даже родственнику
Мир - территория обмана. Дама, которую дурят - дура. Баба вообще значит - дура. Правда среди мужиков кретинов тоже хватает. Народ в массе своей глуп и не потому, что мозгов нет, а потому, что не хочет ими пользоваться.
Информации...
Конечно. Паутина))
лучше не ввязываться во всякие дрязги.. .
общаться с друзьями и знакомыми и не играть.. а быть собой...
Людмила Модина
Спасибо...за то,что ты такая.
интернет - это просто средство, доставшееся современным людям.
а уж кто его и для чего употребит - личное дело каждого.. .
про что угодно можно так сказать ведь.. . ну, к примеру.. .
деньги - зло, а кто-то употребит их и на пользу.. .
любовь - боль, а кто-то счастлив ею.. .
сеть - средство связи, общения, источник информации, зомбирования, обмана, самоутверждения, болезненной зависимости от.. .
сеть - что угодно для чего угодно.
ведь дело-то не в сети, дело в тех, кто в сети :)
любовь - боль, а кто-то счастлив ею.. .
сеть - что угодно для чего угодно.
меньше общайтесь
быть бдительной
ни кто не застрахован от обмана, к сожалению, в реальной жизни многие обманывают, иногда даже глядя в глаза, что уж говорить про интернет, не надо быть излишне откровенной, если есть какие-то сомнения
Интернет... террирория самообмана!
в жизни обмана не меньше, уверяю вас
каждый делает свои выводы и выбор. Оградить просто, не реагировать. мало ли больных и идиотов. Пусть к вам это уже не имеет отношения.
Каждый находит на этой территории то, что ищет. Будьте бдительны на любой территории.
Интернет, по моему, не игра, а плод Цивилизации.
интернет такая вещь надо быть осторожнее с ней, ведь не долог час когда и тебя подвергнут обману лохотрону или еще чему либо!
Все это- игра, забава! Так и относитесь к этому как к игре! Серьезные отношения так не строятся!
Это свалка и сплошной обман.
Ситуация, конечно препротивная. Никогда не поступай с человеком так, как не хочешь, чтобы он поступил с тобой.
...Сеть-это Всемирная помойка...
Александр Михайлов
Тогда что вы здесь делаете?
Только на подсознательном уровне и обладая определенными способностями можно легко распознать подвох...
Жалко Ваших подруг, живут чужой жизнью.. . Конечно, это нехорошо, более того, непорядочно.. . Конечно, это их выбор, но как бы им самим не попасться на свою же удочку...
Прикольно, я в шоке...
игра. можно заиграться. никто не застрахован
Так бывает и ничего с этим не поделать
Здесь--САМАЯ-большая, территория-обмана,,, ,
будь-бдительна....
по-этому лично ни с кем не общаюсь кого не знаю в реале - и никаких проблем
я уже чувствую подозрительные контакты и общаюсь с ними соответственно на должном уровне))) ) а всё потому что однажды очень больно "кинули")))))))))))
А зачем в сети откровенничать, изливать душу и открывать личные проблемы? Для этого есть друзья и близкие. А уж слушать советы и тем более следовать им это вообще глупо, особенно косаемо личной жизни.
Верить нельзя ни кому, мне можно;)
Проси номер тф и настаивай на личном контакте.
Отличайте реал от виртуала. Интернет это игровое поле и мусорная свалка одновременно.
Общайся только со знакомыми тебе людьми и тогда не будет таких ляпов. А вообще интернет-знакомства- это бредовая игра двух людей в одни ворота.
НЕЛЬЗЯ В ИНЕТЕ НИ ЛЮБИТЬ, НИ ДРУЖИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ, ТАК КАК ПРЕДНАЗНАЧЕНО ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ НА ЗЕМЛЕ. Вы обратите внимание, что большинство скрывает свои лица за чужими фото, и гораздо меньшее зло, когда это фото известного человека. а когда это чужое лицо фото (друга, знакомого, или просто взяли в инете) , и найти, познакомится, и уж тем более подружиться в инете это % наверное 2/100.
я как то прочитала такие стихи:
Болью сердце вновь обожжено
И не знает оно, бедное не знает –
Нет любви на свете все равно,
Даже если скажут: «Нет, бывает!
Оглянись и посмотри по сторонам,
Любовь на свете есть и это точно.
Просто ищешь ты ее не там,
Любовь в инэте, так смешна, не прочна.
Разве можно взять и полюбить –
Человека – так на расстояньи,
Ведь, общаясь можно лишь дружить,
Не давая глупых обещаний» .
– «Да! Вы, конечно, правы, может быть» , –
Послушав Вас, отвечу я не смело, –
«Но, что же делать? Как мне жить?
Когда уж сердце полюбить посмело» .
Странные виртуальные чувства, это все равно, что вдыхать или кушать виртуальные блюда, это ведь смешно.... и глупо звучит правда?!
я как то прочитала такие стихи:
Болью сердце вновь обожжено
И не знает оно, бедное не знает –
Нет любви на свете все равно,
Даже если скажут: «Нет, бывает!
Оглянись и посмотри по сторонам,
Любовь на свете есть и это точно.
Просто ищешь ты ее не там,
Любовь в инэте, так смешна, не прочна.
Разве можно взять и полюбить –
Человека – так на расстояньи,
Ведь, общаясь можно лишь дружить,
Не давая глупых обещаний» .
Послушав Вас, отвечу я не смело, –
«Но, что же делать? Как мне жить?
Когда уж сердце полюбить посмело» .
Александр Михайлов
Именно в интернете я познакомилась с будущим мужем...
Ничем хорошим это не закончится.
Впинципе НИКАК!!!!
Пушкин все сказал.
так притворитесь.. .
Этот взгляд все может выразить так чудно
Ах, обмануть меня не трудно.
Я сам обманываться рад.
Интернет территория проверки *так притворитесь... *, насколько для тебя важно общение. Если игра, достаточно инета. Если серьезно, быстро видется, слышаться, общаться вживую **Этот взгляд все может выразить так чудно*. Упирается, придумывает повод, что бы не.. , значит *Я сам обманываться рад*=))
так притворитесь.. .
Ах, обмануть меня не трудно.
Я сам обманываться рад.
ога
Интернет это ложь, игра, это просто виртуальный мир!
Оградить себя от такого на 100%нельзя, ведь так сделать могут и не только посредством интернета.. .
Вот я вообще в нете кого не знаю, никогда ни в друзья не добавляю, ни чего))) Самой дороже)))