Отношения

а одинокий мужчина это плохо?

нет малыш, не плохо.... просто очень печально....
Алёна@ Андросова
Лучший ответ
Алексей Мицук приветик дорогая))) целую тебя нежно, сестричка)
Это.... ВРЕМЕННО и поправимо!!!
Dasha Petrunina
Главное что бы руки были целы
они мозг не выносят
Это нормально! Респект!!!
Алексей Мицук а мне вот чёт многие говорят что быть одному для мужчины это плохо, тем более если он молод.
Главное не потеряйся)))
Kate Rinka
каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
Ara Zargaryan
Если не долго, то нет.
это плохо и для мужчины, и для женщины, недаром говорится - каждой твари по паре! Естественно, что у каждого бывают периоды одиночества, главное, чтобы они не затягивались надолго! :))
Юля Буднецкая
подозрительно
Максим Ковтун
Для мужчины может и не плохо, если ему так нравится и до определенного времени, а для женщины, согласна с Евгенией, подозрительно.
сегодня одинокий завтра женатый. . все относительно
смотря сколько времени длится Ваше одиночество.
Ирина Шабан
главное, как ты сам к этому относишься.
ты же не людей убиваешь, так что ничего плохого=)
если это Ваш выбор ничего плохого в этом нет, если дань обстоятельств то это временно)
Ваня Евсюков
Виктория Старкова Самый верный ответ. Чувствуется опыт жизни.
Без многого человек может обойтись, только не без человека. Одиночество удел слабых, нужно понять жизнь и жить полной жинью....
Diana Mamedova
диагноз это
Привет!! ! По статистике одинокий мужчина живет меньше, чем неодинокий, делай вывод сам!! ! Как известно, статистика-это точная наука!! ! Желаю успехов.. . ))))
Алексей Мицук Приветик, Лиана)))
Светлана Митрофанова статистика вообще не является наукой по тому как не подчинена никаким законам, а следовательно все статистические данные весьма примерны и неточны...
Смотря в чем и с кем. Можно быть с кем-то и быть одиноким. А плохо или хорошо, это для кого как, все мы индивидуальны. Удачи, всего наилучшего.
Маришка