Отношения
а одинокий мужчина это плохо?
нет малыш, не плохо.... просто очень печально....
Алексей Мицук
приветик дорогая))) целую тебя нежно, сестричка)
Это.... ВРЕМЕННО и поправимо!!!
Главное что бы руки были целы
они мозг не выносят
Это нормально! Респект!!!
Алексей Мицук
а мне вот чёт многие говорят что быть одному для мужчины это плохо, тем более если он молод.
Главное не потеряйся)))
каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
Если не долго, то нет.
это плохо и для мужчины, и для женщины, недаром говорится - каждой твари по паре! Естественно, что у каждого бывают периоды одиночества, главное, чтобы они не затягивались надолго! :))
подозрительно
Для мужчины может и не плохо, если ему так нравится и до определенного времени, а для женщины, согласна с Евгенией, подозрительно.
сегодня одинокий завтра женатый. . все относительно
смотря сколько времени длится Ваше одиночество.
главное, как ты сам к этому относишься.
ты же не людей убиваешь, так что ничего плохого=)
если это Ваш выбор ничего плохого в этом нет, если дань обстоятельств то это временно)
Виктория Старкова
Самый верный ответ. Чувствуется опыт жизни.
Без многого человек может обойтись, только не без человека. Одиночество удел слабых, нужно понять жизнь и жить полной жинью....
диагноз это
Привет!! ! По статистике одинокий мужчина живет меньше, чем неодинокий, делай вывод сам!! ! Как известно, статистика-это точная наука!! ! Желаю успехов.. . ))))
Алексей Мицук
Приветик, Лиана)))
Светлана Митрофанова
статистика вообще не является наукой по тому как не подчинена никаким законам, а следовательно все статистические данные весьма примерны и неточны...
Смотря в чем и с кем. Можно быть с кем-то и быть одиноким. А плохо или хорошо, это для кого как, все мы индивидуальны. Удачи, всего наилучшего.