1. человек занят
2. отсутствует у телефона (даже если сотовый)
3. не хочет сейчас общаться с вами или вообще ни с кем
4. забил в игнор
5. у человека включен беззвучный режим
6. глючит телефон
7. находится в шумном месте и потому не слышит вызов
в любом случае или дозвониться или тупо скинуть 3-4 смс-ки чтобы перезвонил - если результата не будет - то можно также скидывать раз в месяц - всякое бывает - может и перезвонит.
не надо так уж трагично воспринимать неответ на звонок - слишком много причин есть для неответа)) )
к тому же бывают и реально трагические моменты - и когда впоследствии дозвонятся и выяснят что было - так наверное по меньшей мере стыдно будет что так думал (а) о человеке. а то и вовсе трубку возьмет другой человек.. .
и если есть возможность то может быть стоило узнать через кого-то - что с этим человеком вообще - жив ли здоров ли, прежде чем как-то "реагировать")))
Отношения
Как вы реагируете, если вам не отвечают на звонки?
Отлично реагирую... вычеркиваю:)
Не волнуюсь, не злюсь, не швыряю телефон об стенку, не удаляю контакт с телефона =) я уверена, что мне перезвонят!
отключаю телефон.... беру другой номер и звоню с него))) ) не отвечают и там... успокаиваюсь) а отвечают - охохо)) ) по жопе получают потом)
Больше не звоню.
звоню 2 раза, и больше никогда
Я не названиваю сама, а если не перезванивает человек, то просто удаляю номер.
не звоню больше,)) 0
оставляю на некоторое время абонента в покое, звоню, а потом.. . стираю из памяти )))
Удалю этот телефон со своей телефонной книги
звоню пару раз подряд и жду пока перезвонят... если ответа нет удаляю номер
раздражает немного
делаю выводы и больше не звоню сама
Я злюсь, волнуюсь, но больше не звоню...