Отношения
муж не говорит куда уходит
Не то чтобы я ему не доверяла, просто я считаю что я как жена имею право знать куда он идёт. А когда я его спрашиваю он говорит "по делам". И уходит на долго (час-два и больше). Меня же не спрашивает где я, что делаю. И не звонит никогда на мобильный. Даже не знаю,надежда на вас. Спасите. (Вместе 6 лет)
Если не можете изменить ситуацию (а именно: убедить мужа поступать иначе) , измените своё отношение к ней (именно: займитесь собой, а не сидите и не ждите его) .
А вообще, если он уходит, значит там ему интересней, подумайте об этом на досуге.. .
Конечно, я с Вами совершенно согласна
А если бы Вы уходили и отвечали подобным образом, да и отвечают ли так-друг другу
Словно не твоё дело
Может Вам стоит поговорить
Если это Вас уже не касается, а всё-таки Вы семья
(это уже будете решать после общения с вашим мужем)
как и что делать
Возможно что он просто встречается с друзьями, с другом
но что в том такого и стоит ли это скрывать и отвечать так, словно вы чужие люди друг другу
Словно не твоё дело
Может Вам стоит поговорить
как и что делать
Это начало конца, к сожалению ( Говорю по личному опыту, потому что мой муж никогда себя не утруждает такими вещами, просто не приходит, когда надо, домой, а приходит тогда, когда ему надо. Никогда не говорит, где был и с кем, что делал и т. п. Я уже привыкла к такому его обращению и ничего у него не спрашиваю.. . Вот так и живем. Вероятно, и у вас все будет также, как у меня сейчас, и нЕчего тут уже спасать.. . Я бы посоветовала вам не злиться на него, а заниматься своей жизнью...
Наверное вы его очень сильно достали
что же.... думаю пора применить хитрость.
Например задержитесь как нибуд - дольше обычного, придите вся наряженная, веселая.... что бы глаз горел... .
спросит - что делала? - ответьте.... да так, ничего... и идите в душ, будто ничего и не было... он задумается, зуб даю...
думаю у вас уже неизбежный развал семьи (((
Думаю если это было всегда то переживать тут незачто, но для спокойствия можно поговорить (а только переговорами и решаются проблемы) обьяснить что вам это важно, надеюсь что он поймет ваше переживание и не будет таким таинственным!
час - это не долго. может он к стоматологу пошел - и стоит говорить?
вот потому он вас и не спрашивает, что хочет и о себе не распространяться.
да и вы тогла не спрашивайте если он вас не спрашивает
Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его ДМИТРИЙ +СЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ., ну это на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая