Отношения

Обязательно ли девушке подчёркивать свою природную сексуальность? Обоснуйте ответ.

Это не всегда уместно!
Тем более, если ее все время слишком подчеркивать , " природная сексуальность" может превратиться в банальную пошлость.
Не переступайте эту тонкую грань.
Ты же хочешь, чтобы в тебе видели и личность, а не только объект вожделения!
Элина Оганян
Лучший ответ
Канаткали Кулмаганбетов Полностью согласна
подчеркивать может и не обязательно, а вот скрывать - это преступление!! ! ))))
Канаткали Кулмаганбетов тогда я криминалистка
Если девушка голая, то нет, все и так понятно))
Канаткали Кулмаганбетов ну сорри, по улицам голой не хожу)
что вообще значит здесь слово- "обязательно"?? Обязательно- это значит обязан, а с какого это кто-то из нас именно обязан что-либо в себе подчеркивать и т. д. ?
И еще- лично для меня красивая девушка в простом летнем платье, например, выглядит гораздо более привлекательно, чем в нарядах "секси" )
Константин Столяров Теперь понятно, почему ко мне на страничку заходят!
Если она есть, почему бы не подчеркнуть.
Канаткали Кулмаганбетов смысл?
чтоб парни хотели? опять-таки, смысл?
Не знаю кому как, а мне никогда не приходилось - и так всякое цеплялось и слюни роняло, я уж боюсь предположить, что бы было, если бы подчёркивала...
Канаткали Кулмаганбетов тебе нравится., когда цепляется всякое?...
вы неправильно поняли что-то, поэтому задаетесь таким вопросом. сексуальность можете подчеркивать даже нарядом в стиле хип-хоп. если у вас густые волосы и вы их моете - это уже подчеркивание сексуальности в какой-то мере))) ) если вы не считаете нужным барахлится ради того, чтоб вас воспринимали, то это вполне нормально. а природа вас сама подчеркивает) это заложено.... для размножения)))) ) красоту ничем не испортишь. если это вас мужчина так возмутил этим подчеркиванием, то шлите его, он тряпочник) найдите себе мотоциклиста)))
Нет_ если она дана, то и без подчеркивания она видна: )
Nematillo Ruziev