Отношения
Согласны, что любви нет? Обоснуйте ответ.
Бывает, но настоящая - это редкий дар! Воть! )))
Дмитрий Насенков
Согласна- редкий дар!!!
Любовь - свойство разума, а не тела. соответственно обосновать её можно только умозаключениями. а умозаключения - есть убеждения, основаные на цепи событий. у кого таких событий не произошло - тот и не примет.
Нет любви такой, какой её хотят видеть многие ленивые люди. этакая сила, которая приходит каждому просто так и решает все проблемы)
И Творца нет, и темной энергии нет, и эфира нет.... а раньше считали, что электричества нет, автомобилей нет и Земля центр мироздания) ) Каждому знанию, свое время.
Мне, маленькому мальчику, интересно узнать, что это такое. Показал бы кто. Только чтобы я участвовал.
согласен) ) научно не подтверждено))
не согласен//в кино показывали что есть потому что
Татьяна Дрожжина
жжешь!!))
По понятиям?
Отвечу стихом:
Не бывает взаимной любви.
Не бывает, ну хоть ты тресни.
Не бывает, зови не зови.. .
Ну, пожалуй, что только в песнях.
Не бывает взаимных чувств -
Один любит, другой жалеет.
Не бывает потоком грусть,
Если рядом горит - не тлеет…
Не бывает тебя для меня.
Да и раньше не часто бывало.
Не бывает меня для тебя.
Как же все это задолбало
А бывает сама с собой
Говоришь ночами пустыми -
Это просто системный сбой -
Не было и не будет отныне
Не бывает взаимной любви.
Не бывает, ну хоть ты тресни.
Не бывает, зови не зови.. .
Ну, пожалуй, что только в песнях.
Не бывает взаимных чувств -
Один любит, другой жалеет.
Не бывает потоком грусть,
Если рядом горит - не тлеет…
Не бывает тебя для меня.
Да и раньше не часто бывало.
Не бывает меня для тебя.
Как же все это задолбало
А бывает сама с собой
Говоришь ночами пустыми -
Это просто системный сбой -
Не было и не будет отныне
Конечно! Её придумали мужчины, чтобы не платить деньги...
Дмитрий Насенков
Приятно,что в этом вопросе мы согласны.
Не согласны )))))) Любовь есть, просто она очень разная у всех )))
Как это нет, у меня в штанах вон её целых 22 сантиметра
Nurbek Shynbolatov
Не льсти себе - подойди поближе!
Есть желание и привязанность. По началу вы хотите быть с человеком, затем вы не можете представить свою жизнь без него.
любовь - это когда хочешь быть с человеком, с его ВСЕМИ недостатками, когда боишься потерять, когда без него уже не представляешь себя, как без какого-то органа, например руки.