Отношения
часто ли вам сотелось уйти от мужа и начать новую жизнь?
не часто.... но я это сделала) ) потому что меня моя жизнь не устраивала.
вот про ребенка мне хотелось бы и сказать... вы думаете ему нужен отец который постоянно пьян.... а он думает (ребенок) о том, чтобы лучше у него б совсем ен было отца, . чем такой... и еще... он ведь ему смерти желает отцу то ( или бдет желать, если еще маленький) а это так страшно... я это знаю наверняка.... я была таким ребенком... .
а потмо я оказалась женой в таких же условиях.... и все вермя мечтала что это не навсегда, что я уйдй когда то и буду свободна... но я струсила и мысли такие были---да это у всех такие мысли- как жить одной ...я не ушла... .
и даже сейчас я ен знаю.. правильно это или нет... но скажу одно-однажды после 15 лет совместной жизни я посмотрела на него пьяного и подумала - я не смогу уйти-боюсь, и он никогда ен изменится, значит мне надо мириться с тем что есть.... это навсегда- и мне стало легче... намного легче. . честно говорю
да.
и к сожалению я это сделала-о чем сейчас жалею.
потому как с годами поняла что нет неразрешимых ситуаций- а есть нежелание их решать или решения которые не устраивают
У меня муж злоупотребляет алкоголем и естественно в такие моменты хочется уйти и забыть все. Но надо еще думать о ребенке, где жить, на что растить и. т. п. А так очень хочется и думаю это случиться:))