Отношения
Если девушки говорят: парни нужны для того чтобы они содержали их....как бы вы ответити такой девушке?
Нах с пляжа, содержанка!
Присоединяюсь ко всем мужским мнениям! возмутительно!))
Ничего бы не ответил. Всё равно - горох об стену.
Жизнь всё по местам расставит.
И она же потом, лет через 20, будет скулить, что все мужики козлы, - а любимого - нет.. .
Где же ты была раньше, милочка? Лавандосов хотела? Получила? Ну и что же тебе еще? О Любви не договаривались.. .
.
Говорят, что позиция у женщин с возрастом меняется. То есть сначала им нужно одно, а потом - другое (душа, любовь и т. д.) . То есть сначала они ищут мачо, а потом рыдают в подушку от того, что этот мачо нашел себе уже седьмую любовницу.. .
.
Как профукать свою жизнь - личное дело каждого.
Жизнь всё по местам расставит.
.
Значит у неё к тебе нет ни каких чувств. ей нужен твой кошель. Бабки получит и с другим закадрится. Гнать таких, поганой метлой. Ну а если принял это то помни, уплачено. Делай, что хош. Хоть выкинь, хоть порви.
аминь
ищи такого - свищи, подрастешь поймешь что не права
самой нужно зарабатывать и не унижаться ни перед кем
деньги - вода
а за что содержать?
Содержание некоторых домашних животных - очень дорогое занятие.. . Не всем по душе и по карману.
Пусть ищет другого спонсора