Отношения
Добрый день . жду очень ваших мнений. всем спасибо
Может стоит рассказать правду ему, о том парне, объяснить. Если вся проблема из-за него, то он наверняка ждет когда ты ему все расскажешь. Не думаю, что у него появилась другая, ведь ты готова была его отпустить, он не захотел, значит не в этом дело. Попробуй выведи его на откровенный разговор. Писать думаю пока не стоит, надо иметь немного гордости, тем более что ты перед ним ни в чем не виновата. Удачи
Не парься. Есть такой дяденька Литвак, психолог, у него есть в книжках " амортизационные письма" , как возвращать любимых.... Мы с подругами пробовали.... Здорово работает.... Удачи!!!
Не похоже на любовь, ни с одной из сторон.
Но чувстства определённо есть.
Нравяться они - жди.
Нет, найди другое занятие.
Но чувстства определённо есть.
Нравяться они - жди.
Нет, найди другое занятие.
ууууусссппппокооооойся! все хорошо ! : ))))))))
често скажу а не веру в верность на огромом растаянии да еще и на такое долгое время! но если его это так
задело что он не смог спросить то он еще ребенок !
а вобщем все увась еще в переди ! :)
если он вам не отвечает значит у него другие дела есть если начал обманывать значит крутит романы на стороне и ему нечего вам сказать и проверить вы несможете так что незаморачивайтесь парней на свете много