Отношения
Нужно очень ваше мнение
Я встречаюсь с парнем 5 лет с его 15лет,я старше его на 3 года,я у него была одна,как вы думайте мне выходить за него замуж или прожив несколько лет он захочет гулять,начнутся измены?Есть у кого то подобный опыт?
Если все время думать о плохом, плохое придет. Любишь? Выходи за него, а не любишь, то нечего мозги делать друг другу... уже давно вместе и сын взрослый у моих сосдей, она старше на 6 лет, но следит за собой, приводит себя в порядок, а если себя запустить, то и хоть будешь младше его на 5 лет, он уйдет
Измены в отношениях никак не зависят от количества лет добрачных отношений и мало зависят от разности в возрасте. 3 года разницы -это ничто. Если вы уверены в порядочности этого человека, и что с ним хотите жить рука об руку вместе, тогда не нужно даже и думать о подобных вещах...
Девушка, если он пойдет искать "нового" на стороне, ничего страшного, от этого ваша сексуальная жизнь только выиграет
Вопросы какие-то не логичные. Мне 37 ему 27 ...и что, я теперь должна париться?
Наталья Мегалатий
я думаю, этот твой 27-летний - настоящий мужык =В дорожи
вопрос неккоректно написан ...Я встречаюсь с парнем 5 лет с его 15лет, я старше его на 3 года как понять с его 15 лет? ему 15 лет было, когда вы познакомились.. ? три года разницы это немного, а измены могут у всех быть, а могут и не быть..
Через какое-то время его 100% потянет на сторону за экспериментами. Тут уж твоя задача, как его от этого уберечь. Будь разнообразной, чтобы ему тебя хватало одной.
Было бы другое время, когда любовь со школы существовала, а сейчас уверена начнет гулять.
Исключительно от человека зависит. У меня есть знакомые, которые друг у друга были первыми и вместе до сих пор. И есть и те, кто начинал бегать. Вам стоит исходить из серьезности намерения Вашего молодого человека в своем решении.
Как сердце подсказывает так и поступайте.
любишь - выходи