Отношения

Муж постоянно роется в моих вещах. Как отучить от этого?

Любовь Санкова
вы в свои вещи вложите ему записку, чтобы наткнулся на неё со словами - мне неприятно то, что ты копаешся в моих вещах. не делай так больше - потому что мне кажется, что ты копаешся в моём теле внутри. уваж меня...) вот и всё))
Максим Баталов
Лучший ответ
,,,,Фетишыст !! --(( поганный!
....Не стирайти иХ ..
....Бросайте Всё ! в
...(( кучю.
Ольга Фомина
А причину надо выяснить почему и что ищет ...может отслеживает много ли денег тратишь на мелочи на косметику... а вообще что скрывать то может он фетишист обожает вещи какие то из нижнего белья.... или хочет продать что то ценное из твоего запаса....
по рукам бить за такое
Дико, дай ему сумкой по голове и скажи все шо думаешь.
Елена Архипова
А вы ему не запрещайте, со временем интерес пропадёт.
Андрей Галкин
Почему ревность исключена? Это именно ревность, ни что иное
Oleg Sokol
репрессиями тут не поможешь. Приди с работы, позови его ( как бы не взначай) и начни свои вещи перебирать. Полвод придумай (порядок в шмотках навести, например) и так несколько раз. Тайна закончитс, а с ней несанкционированный доступ....
Ирина Летина
Разложите капканы в своих шкафчиках - махом желание лазить пропадёт.
Начинайте рыться в его вещах, оставляйте бардак на его полках
намаж вещи керосином
У меня проблема бывает, не могу найти вещи, вот бы супругу приучить рыться тогда бы она всё знала где что лежит! Особенно носки по утрам.
А.
Аксулу ...