Отношения
Муж постоянно роется в моих вещах. Как отучить от этого?
вы в свои вещи вложите ему записку, чтобы наткнулся на неё со словами - мне неприятно то, что ты копаешся в моих вещах. не делай так больше - потому что мне кажется, что ты копаешся в моём теле внутри. уваж меня...) вот и всё))
,,,,Фетишыст !! --(( поганный!
....Не стирайти иХ ..
....Бросайте Всё ! в
...(( кучю.
....Не стирайти иХ ..
....Бросайте Всё ! в
...(( кучю.
А причину надо выяснить почему и что ищет ...может отслеживает много ли денег тратишь на мелочи на косметику... а вообще что скрывать то может он фетишист обожает вещи какие то из нижнего белья.... или хочет продать что то ценное из твоего запаса....
по рукам бить за такое
Дико, дай ему сумкой по голове и скажи все шо думаешь.
А вы ему не запрещайте, со временем интерес пропадёт.
Почему ревность исключена? Это именно ревность, ни что иное
репрессиями тут не поможешь. Приди с работы, позови его ( как бы не взначай) и начни свои вещи перебирать. Полвод придумай (порядок в шмотках навести, например) и так несколько раз. Тайна закончитс, а с ней несанкционированный доступ....
Разложите капканы в своих шкафчиках - махом желание лазить пропадёт.
Начинайте рыться в его вещах, оставляйте бардак на его полках
намаж вещи керосином
У меня проблема бывает, не могу найти вещи, вот бы супругу приучить рыться тогда бы она всё знала где что лежит! Особенно носки по утрам.