Отношения

как легче пережить разлуку с парнем?

Алексей Малков
КАТЮША, милая моя время лечит, правильно пишут тебе все надо чем-то себя занять, пообщаться с другими парнями, быстро по-любому забыть не получиться, главное не потерять главное-дружбу между вами, общайтесь, или совсем не общайтесь, когда находятся в дружеских отношениях забывается намного легче, поверь!!!! и будет что вспомнить потом с улыбкой.!!! вот у меня тож такое было, мы общ сч, и мне приятно вспомнить о былом, да и он не против, хотя у него девушка, а у меня парень!!!! а честно если он так делает, то никакаого будущего честно и не видно ((((((((ищи другого, такая как ты поверь не пропадет)))))))))) руби все под корень и не думай!!!! иначе он на шею сядет! мое мнение подруга-не обижайся!!!! удачи!!!!
Valentin Inzaitin
Лучший ответ
Сама переживала очень тяжело разрыв с парнем... могу сказать поможет только время! а если хочешь поскорей то только новое увлечение
Ну ты же встречу сним как-то пережила, вот и разлуку переживеш!)
Ирина 1
Здравствуйте! Извините за прямоту-НИКАК!!! Только Время Вам поможет уравновеситься и разобраться в своих чувствах! Не грустите! Удачи Вам!!!
Александр
нужно занять себя чем-то: учеба, работа, друзья, танцы.. все что угодно, главное не впадать в депрессию и меньше думать о нем)
найти другого парня, кто не с нами, тот нас не достоин. удачи вам.
Легче всего это чем нибудь занятся но незагружать себя полностью например танцы или рисование, недумай о нём веселись на полную катушку ходи в клубы и т. д и вскоре он поймёт что он потерял и что так поступать нельзя желаю удачи^_^