Прошу прощение, если вы сочтёте это замечанием. Так как мне кажеться просто неправильно сформулирован вопрос.
Есть несколько видов разлук. Вы здесь не указали, разлука, это значить он в командировке? Учиться в Другом городе? Работать переехал? это не страшное, тут нет ничего ужасного так как общение то для начала есть, по телефону, по интернету, выходные и всё такое, а далее решите что и как дальше быть. А если он бросил вас и ушёл, то тогда, главное, постарайтесь не грузиться, помните, что мысль материальна. И о чем думаете, так оно и сбывается.
если бросил парень сначала наведите порядок в мыслях. Уберите все его подарки, фотки, письма и т. п. подальше (выбрасывать необязательно - можете просто сложить все это в коробку и запрятать в как можно глубже шкаф) . Потом, когда станет легче, это все можно достать обратно, если захочется.
Пойдитезапишитесь на какие-нибудь курсы или любой фитнес, начните учить (или совершенствуйте) какой-нибудь иностранный язык, побольше общайсятесь. Главное - не сидите дома и не будьте одна. Говорят, что если бросил парень, то лучшее средство забыть старую любовь - это найти новую. Я, впрочем с этим не согласен. Не советую - вряд ли выйдет что-то хорошее, вы в таком состоянии наоборот разобъёте сердце парню.
В общем, если бросил парень загрузите по максимуму мозги, так, чтобы не оставалось времени на депрессивные мысли, но загружайте их только хорошим. Удачи!
PS Добавлю что разлука это не самое страшное и ужасное, есть и похуже - смерть. Не дай Бог никому это пережить. Просто одумайтесь стоит ли из за такого убивать и уничтожать себя? Ведь не мы сами подарили себе эту жизнь исами не вправе его отнамать)) )
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны
Вытрите слёзы и дерзайте, поверьте вас ждёт ещё самое хорошее и самое лучшее))))
Отношения
Как пережить разлуку?
Вот именно - ПЕРЕЖИТЬ.
Другого пути нет.
Посмотрите на себя из будущего. Вот прошло несколько месяцев, вот идёте вы, солнце вам улыбается. Вы просто светитесь от счастья... Вы довольны в своей жизни всем.
Как? Понять суть жизни :) понять что в жизнь порой это лотерея, а в лотерее как известно везёт не многим :) Вобщем исходить из того что имеем и ловить позитив по возможности, кстати может как то поможет http://miss-ok.ru/dr/cool
Просто, пережить.
заняться чем нибудь) )
меньше чтобы сил оставалась и времени на всякие мысли
Есть несколько вариантов:
1) дети (если они уже есть)
2) работа
3) путешествия
4) друзья
5) новое увлечение
6) хобби
1) дети (если они уже есть)
2) работа
3) путешествия
4) друзья
5) новое увлечение
6) хобби
займи себя чем нибудь, что бы не было места в голове для плохих мыслей!
отвлечься, например, найти, как тут принято говорить свою вторую половинку, но помните это опять на 1-2 месяца, потом все заново...
Олег *
Если вы готовы к встрече своей второй половины, то отношения будут длительными. А если с помощью новых отношений пытаетесь забыть старые, тогда действительно на 1-2 месяца и все заново
терпеть))) а как по-другому то....