Отношения
разлука
мой парень учится в другом городе,он приезжает ко мне раз в неделю...мы видемся тока 6 часов..потом он опять уезжает...я боючь что мы привыкнем к этой разлуке и чувства уже будут не те....
Если ему недолго осталось учиться-то будет все нормально, как-нибудь уже подстроитесь. А так действительно-1 раз в неделю встреч очень мало. Основное свое свободное время он проводит без тебя-не думаю что молодой парень будет вечерами сидеть дома. Его привлекают новые друзья и знакомства, но найдет ли он себе там девушку или нет-будет зависеть только от него. Если это произойдет, ты сама увидишь по его поведению и отношению к себе.
е надо НИЧЕГО бояться... пусть все идет своим чередом.... если ВАМ суждено быть вместе - так и будет ...УДАЧИ...
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума.. сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
(С. Москалев)
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума.. сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
(С. Москалев)
а у меня парень из питера был-обещал приезжать на каждые выходные а потом открестился от отношений вообще-сказал что ничего не было. и ничего он мне не обещал))) живите как естьт-время всё рассудит
Отношения на расстояниях, 5 класс, прошли уже, это нереально.
разлука для любви, как ветер для огня, сильную любовь он раздувает еще больше, а слабую гасит вообще. Эта проверка для вашей любви, выдержит ли она расстояние....
дорожите своими отношениями-разлука лучшая проверка любви