Я подарила деньги на часы (было обговорено заранее) . Подарила 16 февраля. 12 марта мы разъехались, чуть позже развелись... .
Возможно стечение обстоятельств, но все же...
Отношения
А часы дарить-это к разлуке?
Всегда считала все приметы глупостью.
Честно, наручные нежелательно, а вот на стенные можно!
Нельзя:
Часы - считают время к разлуке;
Ножи и острые режущие предметы - к ссоре;
Часы - считают время к разлуке;
Чистая правда-испытано на себе! Может, конечно и стечение обстоятельств, но факт на лицо!
говорят, но у мя подруги дарили, все хорошо. пусть он просто те 5 рублей даст, типа купил. Маме отчим подарил на первое дэ рэ часы, они поженились и живут вместе уже 7 лет)))) ) (тьфу-тьфу-тьфу)
кто примечает, тот и отвечает. Не верте)) Но лучше подарить часы и попросить денюжку (хоть мелкую денюжку) что бы, это не считался за подарком тогда примета точно не сбудется!!
Это все самовнушение, считается что так, но вот кто это придумал неизвесно. Дарить можно хоть что, главное чтоб человек которому ты даришь не то чтобы не верил, а не знал о примете, мысли материальны.
ерунда, все это суеверие - суетная вера, сами себя накручиваете, притягивая гадость всякую!! ! не стоит зацикливаться!! ! на крайняк монетку возьмите с одаряемого!!!
и к разлуке и время коротаешь того, кому даришь...
Да кроме ролекса с брюликами.
Да.. к разлуке... мы с парнем два года провстречались и расстались... он мне часы подарил.... хотя в мистику не верю-но задуматься пришлось
da. no oni potom mogut i razbit'sja....i opjat' budete vmeste. tak u menja bjlo...