Отношения

у меня такая дебильная дилемма. ответьте как думаете пожалуйста! не пропускайте!

моя мама замужем почти год. весь этот год её муж мозги *бал ей, мол типа он пойдет устроиться на работу. А сам по-тихому лежал на диване все это время. как бы дело не моё, но я маме говорил всегда - "что ты с ним живешь? ты на него посмотри. люди не меняются". Он сидел за убийство, по малолетке было. Но дело не в этом. Он жил уже с женщинами 6-ю. мама набрала кредитов из за него. взяла на машину чтобы он работал - он её разбил , веселясь где то. потом еще взяла кредит на шестерку. вообще за год слила на него около 150 т.р. вчера произошел прецедент. он напился , взял машину, пошел кататься. мама увидела машину в соседнем дворе. подошла к ней , в ней пьяная компания. она стала всех выгонять, он ей руки стал заламывать при всех, душить. Сегодня всё таки добился машину (долгая история как он её добился, не буду говорить). Уехал опять пить. Она меня попросила его выгнать, т.е. в тот момент когда она будет его выгонять - чтобы я тоже помог. У меня в голове не укладывается как я его (мужа маминого) буду выгонять. Её же жизнь, я не хочу лесть. Если он её даже убьет - это по сути не моё дело, если честно. Сама знала на что идет, когда выходила замуж. Вот как мне к этому относиться? И как его выгонять? Понять не могу. ну я могу сказать ему в лицо что я думаю о его поведении, остальное - не моё дело. Я прав? Но стоит ли, если он всё осознает. Он не дебил. Он понимает что творит.
ужжас.. .
серия из Глухаря.. .
не бросайте свою маму, убедите развестись, ошибается любой
по-любому такого надо коленом взашей.. .
ты - для нее всё...единственный родной человек- мужыык
в аналогичной ситуации просто посторонний человек - сильный уверенный мужик помогал женщине бесповоротно (назвавшись ее братом, сказав, что работает в милиции....)
Анастасия Осипова
Лучший ответ
Сандугаш Жетписбаева разведется уже без вопросов. просто , как бы, я тут кто получаюсь?!
А посадить его на 15 суток и подать на развод не думали?
Сандугаш Жетписбаева а я ничего не думал. я при этом не присутствовал. при мне он себя ведет спокойно. если бы на моих глазах - я б ему уе*ал. а так то?! биться просто так. потому что он мне противен?
Гони в шею идиота)))) )
Бери друзей и в шею.... Не трусь.... Кроме тебя ее ни кто больше не защитит.... Скорее всего ты боишься его дружков.... Но можно припугнуть милицией.... Даже с участковым договорится.... Мама сделала ошибку... .
И теперь не может ее исправить ...Ты ей нужен.... Не забывай... Ваша честь превыше всего)))))))
Сандугаш Жетписбаева ну во-первых. это её честь. а не моя.
но что от меня будет зависеть - сделаю . но чтобы специально там драться с ним - я не хочу . за исключением если он к моей маме полезет.
живу то я отдельно. а если ночевать у неё - я не высплюсь. у ней диван маленький и муж ночами жрать ходит (я на кухне у неё сплю).
а если не высплюсь - не смогу работать. не смогу работать - не смогу оплачивать квартиру.

а с ней жить не очень то хочется. замкнутый круг какой то.

я не оставлю маму , но пусть попробует сама решить этот вопрос.
постоять за свою Мать это святой долг каждого ребенка, тем более сына! а помочь выгнать проще простого, но заранее поговори с матерью, что б она была согласна. муж твоей матери сидел в тюрьме, значит знает всю работу правоохранительной системы. там никто с судимым цацкаться не будет. как только начнет мать бить и за руки хватать, любо другие насильственные действия (желательно при свидетелях) , звони по мобильнику в милицию (заранее узнай как это сделать). как дозвонишься, орите во всю глотку, что мужик женщину убивает .разговоры телефонные в милиции все записываются. будет дальше буянить муж твоей мамы, главное дождаться приезда милиции и пишите на него заявление. он обоср.... т. е сильно испугается и пойдет на все вашт условия, лишь бы баланду не кушать
Сандугаш Жетписбаева ну ничего так ) дельный совет.
если что - конечно мне мама позвонит! сообщу им . Спасибо!
Бздишь ты клоун. Дай ему в ебало и выкинь. Не можешь сам, друзей позови. Я конечно понимаю твое отношение к матери, насмотрелся ты на ее поведение, но такое отношение тож неправильное, помоги ей, и она поможет тебе. А пидара этого убить мало!! ! Не включай бздо МУЖИК ты или нет в конце концов!!!!
Сандугаш Жетписбаева как я не люблю драться. бля... а тут еще муж мамин.
в ебало , конечно , можно и нужно. но еще на меня погонит что я его мужа бью.
Слабак ты, тряпка и трус.... Это твоя родная мать! она просит о помощи, а тебе похер, даже если он ее прибьет!
Как страшно жить в такой стране, где остались одни трусы и пекутся только о личной безопасности и благополучии.. .
Фу, противно! А мать твою жалко, что она такого урода воспитала.
Антон Бор
Сандугаш Жетписбаева спасибо! но всё же это её муж. человек с которым она жила и в паспорте он у неё как муж.
побывали бы в этой ситуации - поняли бы. эта тема деликатная. к ней подходить в лоб - это глупо!
Тряпка ты (((( Фуууууууууууууу
Царь Царь
Берешь за загривок, и хорошим пинком буцаешь его из дверей. И так его буцаешь пока не поймет, что возвращаться не стОит. Она хоть и женьщина, всеж твоя МАМА ты че счастья не хотел? или никогда не ошибался? ну и вопрос у тебя?
Сандугаш Жетписбаева одно дело когда незнакомый мужик в дверь твою стучится и просит переночевать. а совсем другое - муж мамин. она его сама выбирала. Ты так не считаешь?
нехороший ты человек, Даниил Березовский.. .
"Если он её даже убьет - это по сути не моё дело, если честно. Сама знала на что идет" Интересно, а знала ваша мать на что идет, когда вас рожала? =)
Почему это не ваше дело, интересно?
Сандугаш Жетписбаева Потому что защищать на войне и от мужа - это разные вещи!
А когда он ее душить будет-это тоже не Ваше дело???! Это же Ваша мать. Она просто хотела быть счастливой. Не получилось.. . Этот тип должен просто знать, что Вашу мать есть кому защитить в случае чего. Вот и все.
Сандугаш Жетписбаева блин. да знаю я! но я живу не с ней. как я её постоянно буду пасти?
я ей сказал , если что - звони. помогу. я его что по всему городу должен искать чтобы морду бить?